Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Роскошное черное кружево по доступным ценам

Роскошное черное кружево по доступным ценам

6 Декабря 2015

 

 

 

 


Rylene Lace Culottes               coast-stores.com                       £75     £39
Вероятно, у вас в гардеробе уже есть брюки-кюлоты, признанные стилистами одним из must have сезона 2015. Тем же, кто до сих пор игнорировал это оригинальный предмет одежды, советуем срочно отправляться в интернет-магазин Coast. Здесь вы сможете приобрести роскошную кружевную модель, сэкономив почти половину от ее первоначальной стоимости.

Hazel Black Mesh & Lace Detail Dress           misspap.co.uk                    £24,99            £9,99
Никак не можете решиться на покупку выходного наряда для новогодней вечеринки, надеясь найти что-то сногсшибательное по сногсшибательной цене? — момент настал! Misspap предложит вам бессмертную классику — великолепное Маленькое Черное Платье, за которое вы заплатите несерьезные 10 фунтов.

Black Lace Clutch Bag                bhs.co.uk                         £16             £8                    
Достойным дополнением роскошного вечернего look'а станет кружевной клатч из премиум-линейки Sophie Grey известного британского универмага ВНS. В него поместятся все предметы "первой женской необходимости", а благодаря съемной цепочке модель может использоваться в качестве изысканной сумочки.

Black High Neck Lace Shell Top                 wallis.co.uk                      £35              £28
Как вы, наверное, знаете, в наступившем сезоне огромной популярностью среди дизайнеров и модниц пользуется одежда в викторианском стиле. Соответствовать актуальной тенденции  вам поможет этот топ с воротником-стойкой от Wallis. Наденьте его с джинсами и ботильонами на каблуке — и комфортный, и вместе с тем трендовый образ готов!

Black Lace Midi Skirt                 newlook.com                    £17,99                   £10,79
Черное кружево считается традиционным "вечерним" материалом, однако с его помощью можно создавать стильные образы для любого случая. Так, например, отличным приобретением для формального гардероба станет эта элегантная юбка-карандаш от New Look.