Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Рождественские распродажи — время для дизайнерского шоппинга!

Рождественские распродажи — время для дизайнерского шоппинга!

23 Декабря 2015

 

 

 

 


Paul Smith
За свою долгую карьеру, сэр Пол Смит завоевал преданную любовь миллионов модников и модниц со всего мира, и если вы входите в их число, то распродажа на paulsmith.co.uk станет для вас лучшим новогодним подарком. На ресурсе до половины снижены цены на одежду, обувь и аксессуары Paul Smith из мужских, женских и детских коллекций. Торопитесь — время предложения ограничено.

Ralph Lauren
О начале большой зимней распродажи объявил один из самых "британских" американских брендов Ralph Lauren . Сэкономив до половины, вы сможете приобрести качественную и стильную обувь, аксессуары и одежду, в том числе, и легендарные футболки-поло. Скидки действуют в женском, мужском и женском разделах, а также в разделе товаров для дома, где представлен текстиль и предметы интерьера.

Bally
Швейцарцы знают толк не только в банковском деле, шоколаде и часах, но и создают  великолепную обувь и аксессуары, и отличное тому подтверждение — знаменитый бренд luxury-класса Bally . В ассортименте Bally представлена мужская и женская обувь, разнообразные аксессуары, а с недавнего времени и небольшая коллекция одежды. Регулярные цены на продукцию бренда довольно высоки, однако, воспользовавшись сезонной скидкой до 50%, позволить себе роскошные обновки смогут многие шопоголики.

Tory Burch
Вот уже несколько сезонов бренд Tory Burch пользуется огромной популярностью у модниц, и если у вас в гардеробе до сих пор нет ни одного творения американского дизайнера, то самое время отправляться на шоппинг на toryburch.co.uk . На проходящей здесь зимней распродаже вас ждут платья, верхняя одежда, изделия из трикотажа, сумки, обувь и многое, многое другое. Скидки в разделе Sale достигают 50%.

Bimba & Lola
В отличие от предыдущих брендов, "испанец" Bimba & Lola не может похвастаться богатой историей, однако модные критики пророчат ему большое будущее. Марка была основана 10 лет назад дочерьми известного дизайнера Адольфо Домингеса, и стремительно завоевывает популярность у модниц, в том числе, и звездных. Взглянуть на коллекции Bimba & Lola и приобрести трендовые обновки, вы можете в официальном онлайн-магазине бренда , где в эти дни действуют скидки в 20% на большое количество сумок.