Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Рождественские распродажи в Англии

Рождественские распродажи в Англии

17 Декабря 2015

 

 

 

 

 

 

 


Austin Reed
После долгих новогодних выходных многие из вас вернутся в офисы, а значит, вам не помешает обновить свой деловой гардероб. Большой выбор по-английски элегантной и изысканной одежды и аксессуаров для мужчин и женщин вы найдете на распродаже от Austin Reed . Платья, юбки, брюки, жакеты — эти и другие модели вы сможете приобрести с большими скидками. Кроме того, в интернет-магазине сегодня действует дополнительная двадцатипроцентная скидка на весь ассортимент, в том числе, и на модели из раздела распродажи. Не упустите возможность побаловать себя безупречной британской классикой.

Whistles
Целевая аудитория английского бренда Whistles — это молодые жители больших городов. Они успешны, ведут активный образ жизни, и предпочитают одеваться элегантно и изысканно, но вместе с тем ценят комфорт и практичность. Если в этом описании вы узнали себя, то вам наверняка понравится ассортимент распродажи онлайн магазина whistles.com. Здесь стильную мужскую и женскую одежду, обувь и аксессуары вы сможете приобрести со скидками до 50%. Торопитесь, с такими ценниками виртуальные полки на ресурсе пустеют очень быстро.

L.K.Bennett
Безупречная английская элегантность воплотилась в каждой модели, представленной в разделе распродажи официального интернет-магазина L.K.Bennett . Здесь вы найдете великолепные платья, топы, брюки, пальто, сумочки и, конечно же, обувь, ставшую визитной карточкой бренда. Скидки до 40% действуют почти на 500 наименований продукции, и вы легко подберете изысканные обновки на свой утонченный вкус.

Very Exclusive
Еще более многочисленный ассортимент ждет покупателей на распродаже молодого, но  популярного у европейских модниц мультибренда Very Exclusive . Любительницы громких имен смогут облагородить свой гардероб одеждой, обувью и аксессуарами от Carven, Joseph, Karl Lagerfeld, Missoni и многих других всемирно известных марок. Скидки на многие модели достигают 50% и шоппинг, без преувеличения, окажется по карману каждой из вас.

Coast
Идеальным ресурсом для обновления вечернего гардероба станет онлайн-магазин coast-stores.com . Роскошные макси-платья, классические модели черного цвета, платья, украшенные пышными цветочными принтами — на распродаже от Coast каждая из вас подберет что-то на свой взыскательный вкус. В ассортименте раздела Sale представлены не только потрясающие платья, но и другая стильная женская одежда, в том числе, и роскошные предметы верхнего гардероба.

JOY
Если на coast-stores.com вы не найдете ничего подходящего, отправляйтесь в интернет-магазин JOY , где сегодня действуют скидки на наряды для вечеринок. Дизайнеры бренда славятся умением создавать по-английски стильные и вместе с тем трендовые модели, в которых вы будете выглядеть просто неотразимо. И самое приятное, что для создания образа вам не придется тратить целое состояние — средняя стоимость платья составляет 40-50 фунтов. Также с большими скидками вы сможете пробрести оригинальные рождественские свитеры и джемперы.

Sweaty Betty
Девушек, ведущих активный образ жизни, на большую  сезонную распродажу приглашает Sweaty Betty — одна из самых модных спортивных марок на британском рынке. В каждой коллекции Sweaty Betty инновационные технологии и материалы сочетаются с великолепным дизайном, и вы можете не сомневаться в том, что будете самой стильной посетительницей тренажерного зала. Топы, брюки, капри, леггинсы, нижнее белье, купальники, аксессуары — в разделе распродажи вы найдете все, что нужно для занятий любимым спортом, и сможете сэкономить на покупке до 50%.

Laura Ashley
Масштабная зимняя распродажа проходит в эти дни в интернет-магазине одного из самых известных английских "домашних" брендов — Laura Ashley . Здесь вы выгодно приобретете обои, домашний текстиль, постельное белье, шторы и другие товары для дома. Кроме того, на ресурсе  до половины снижены цены на большое количество элегантной и качественной одежды и аксессуаров из женских коллекций.

Misspap
Молодой британский бренд Misspap был основан всего пару лет назад, но уже успел заслужить любовь сотен тысяч модниц со всего мира. Дизайнеры бренда предлагают покупательницам только самые актуальные сезонные тенденции, и если вы ищете нечто действительно "горячее", то можете не сомневаться, что найдете это в коллекциях Misspap. А сегодня у вас есть возможность сэкономить вдвое на покупке трендовых обновок — используя код EARLYXMAS, вы получите скидку в 50% на платья и трикотаж.

The Body Shop
И наконец, еще одно предложение, от которого вы не сможете отказаться, ждет вас в интернет-магазине The Body Shop . Сегодня здесь проходит выгодная акция, благодаря которой вы сможете недорого приобрести кремы, масла, скрабы, лосьоны и другую уходовую и декоративную косметику. Скидка в 40%, а также бесплатный подарок и бесплатная доставка по Великобритании действует на все заказы от 10 фунтов (используйте код 19806). Воспользуйтесь возможностью  побаловать себя качественной натуральной косметикой от The Body Shop!

Желаем удачных покупок и счастливого Нового Года!