Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Рождество начинается на thebodyshop.co.uk

Рождество начинается на thebodyshop.co.uk

11 Ноября 2012

В рождественском разделе thebodyshop.co.uk представлено огромное количество всевозможной косметической продукции на любой вкус и кошелек. А чтобы вам было легче искать самые лучшие подарки, товары здесь удобно рассортированы — есть секции для "для него" и "для нее". Вы даже сможете выбирать подарки в зависимости от их стоимости: до 5, 10, 15, 20, 25 или 30 фунтов. Согласитесь, подобный фильтр позволит сэкономить массу времени, которого, как вы знаете, катастрофически не хватает в предпраздничной суете. 
The Body Shop позаботился не только том что положить под елку, но и как это все упаковать — здесь же, на сайте можно приобрести подарочные пакеты и коробки с логотипом бренда.

Есть множество причин, по которым вам стоит заглянуть на thebodyshop.co.uk. Самая "свежая" из них (а возможно, и самая веская) — то, что за покупки в этом интернет магазине Alfaparcel не взимает комиссию. Кроме того, The Body Shop — по-прежнему один из крупнейших мировых производителей, предлагающий только экологическую и "гуманную" продукцию — компания участвует в различных программах по защите окружающей среды и выступает против тестирования косметических средств на животных.