Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Самые желанные бренды за полцены

Самые желанные бренды за полцены

28 Декабря 2014

 

 

 

 

 


JosephJoseph Sale 2015 1
После нескольких лет забвения Joseph вновь занимает первые строчки в списках фаворитов самых взыскательных покупателей. Команда молодых талантливых дизайнеров, возглавляемая креативным директором Сарой Ферреро, вернула бренду былую славу, на радость поклонникам безупречного английского стиля. А сегодня придать своему гардеробу элегантность стало просто, как никогда — в официальном онлайн-магазине бренда стартовала зимняя распродажа . Цены на одежду и аксессуары из мужских и женских осенне-зимних коллекций снижены до половины.

 

 

Hugo BossJoseph Sale 2015 2
Шопоголикам, отдающим предпочтение итальянским дизайнерам, предлагаем заглянуть на распродажу от Hugo Boss. Внушительные скидки (до 50%) позволят каждому из вас приобрести парочку стильных обновок из свежих коллекций. Особенно повезло представителям сильного пола — количество наименований продукции в мужском разделе распродажи превышает две с половиной тысячи. Впрочем, прекрасной половине шопоголиков тоже будет из чего выбрать — в женском разделе представлена почти тысяча моделей. Также скидки действуют на продукцию из детских коллекций.

 

 

 

Anya HindmarchJoseph Sale 2015 3
Автор успешного "сумочного" проекта I Am Not A Plastic Bag и обладательница многочисленных профессиональных наград, Аня Хиндмарч является одним из самых востребованных дизайнеров аксессуаров на сегодняшний день. Среди поклонниц ее таланта значатся многие звезды шоу-бизнеса, в том числе такие признанные модницы, как Сиенна Миллер, Джессика Альба и Анжделина Джоли. Более того, аксессуарами от Anya Hindmarch нередко дополняет свой образ современная британская икона стиля — герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон. Если обзавестись сумкой от именитого дизайнера хотите и вы, то лучше всего сделать это на распродаже , проходящей сегодня в интернет-магазине бренда. Но советуем поторопиться — со скидками сумки Anya Hindmarch разбирают очень быстро.

Желаем удачного шоппинга и праздничного настроения!