Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сандалии из новых коллекций

Сандалии из новых коллекций

1 Апреля 2014

 

 

 

 

 


Dawn Miss KG   kurtgeiger.com    £45
Яркие и роскошные, но при этом довольно элегантные сандалии от Kurt Geiger станут универсальным приобретением. Они одинаково гармонично дополнят как повседневные образы, так и подойдут для летней вечеринки на свежем воздухе.

Krown Carvela Kurt Geiger    kurtgeiger.com    £120
Гладиаторские сандалии по-прежнему в тренде, и если в прошлом сезоне вы не успели приобрести их, то наступающим летом можно себя побаловать. Например, этой великолепной моделью Kurt Geiger из натуральной кожи.

Grace Knee High Gladiator   boohoo.com    £22
Еще одну модель гладиаторских сандалий вы найдете в новой коллекции Boohoo. Они не такие изысканные, как пара от Kurt Geiger, однако и цена у них гораздо приятней.

Fiachu Gladiator Sandal Black Leather   office.co.uk    £100
Дизайнеры лондонского бренда Ted Baker предлагают носить в этом сезоне укороченный вариант "гладиаторов". Благодаря обилию золота эта модель смотрится просто сногсшибательно причем, даже снизу — подошву сандалий украшает вензель ТВ.

Frances Block Heel Jelly Sandal    boohoo.com   £12
Сандалии- "мыльницы", как их называли в СССР в 80-х годах прошлого века, вновь возвращаются на улицы больших городов. В "буржуазной" Европе эту обувь называют jelly shoes (желейной) и ее можно встретить в коллекциях практически всех модных брендов. Один из самых бюджетных вариантов вы найдете в интернет-магазине Boohoo.

Impact Toe Post Pink Multi Patent     office.co.uk    £20
Яркие неоновые цвета сандалий от Office помогут создать летнее настроение. С сарафаном "в пол", с джинсами, с мини-юбкой — с чем бы вы их ни надели, они любые look'и сделают радостными и беззаботными.

Hilaze Laser Cut Ankle Strap Sandal    dunelondon.com £85
Модель Hilaze от Dune — изысканный вариант для "выходов в свет". Сандалии выполнены из натуральной кожи, а причудливый узор на ремешке получен при помощи высокотехнологичной лазерной резки.

Mesh Insert Flatform Sandals     warehouse.co.uk    £32
В этом наступившем сезоне монохромные сочетания приветствуются не только в одежде, но и в обуви. Сандалии от Warehouse обеспечат вам попадание в тренд, а ногам подарят комфорт и удобство. И все это — по удивительно приятной цене.

Pocha Sandals in Black/Silver    daisystreet.co.uk    £13,99
В ожидании отпуска в душном городе подарите себе немного экзотики. В этих по-восточному богатых сандалиях от Daisy Street гармонично сочетаются звериные принты, бусины и перья. Нарядно, празднично и недорого.

Fernando Chunky Sandals     topshop.com    £50
Если вы обладаете яркой индивидуальностью и не боитесь быть в центре внимания, то вам наверняка понравятся сандалии Fernando от Topshop. Сочные цвета, смелый фасон — этим летом ваши ножки будут притягивать сотни восхищенных взглядов.