Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Серый. Главный мужской цвет сезона

Серый. Главный мужской цвет сезона

7 Мая 2016

 Вдохновленные показами последней Лондонской Недели Моды, известные джентльмены дружно облачились в серые костюмы, галстуки и туфли. Этот благородный цвет прекрасно впишется и в casual- гардероб, и сегодня мы предлагаем сильной половине шопоголиков  взглянуть на пять моделей одежды, обуви и аксессуаров, которые помогут вам создавать трендовые и комфортные повседневные образы. Кстати, на все представленные модели действуют неплохие скидки, так что покупки окажутся не только модными, но и выгодными!

  

 

Classic Pocket T-Shirt                    frenchconnection.com                      £25            £10


Летний гардероб невозможно представить без футболки, причем, помимо ярких моделей, декорированных принтами и надписями, необходимо иметь и лаконичные варианты. Отличный экземпляр классической футболки,  единственное украшение которой — небольшой карман на груди вы найдете в коллекции "Французского Связного".



Neoprene Sweatshirt                        jackjones.com                    £35            £14


Свитшот — еще один предмет одежды, пользующийся огромной популярностью у современных модников. Эта модель от Jack and Jones, изготовленная из неопрена, будет замечательно сочетаться с джинсами или чиносами, и станет прекрасным решением для прохладных летних дней.



F&F Bleach Grey Slim Fit Stretch Jeans              clothingattesco.com                   £15            £10


Даже если вы являетесь поклонником классических джинсовых марок, вам стоит приглядеться к этой модели от F&F. В первую очередь джинсы заслуживают внимания из-за великолепного цвета и, конечно же, вас не оставит равнодушными привлекательная цена в 10 фунтов.



Mens Light Grey Zig Zag Lace Up Trainers                     officersclub.com                    £24,99            £18,74


Удобной, качественно и доступной — именно такой и должна быть хорошая обувь, и именно такая обувь ждет вас в онлайн-магазине Officer's Club. Помимо всех вышеперечисленных достоинств, эти кеды от Mossimo могут похвастаться еще и стильным дизайном с необычной шнуровкой.



Grey Wool Mix Cap                   newlook.com                    £9,99            £5


Если вы ищете оригинальный, и вместе с тем, функциональный головной убор, то эта "войлочная" бейсболка от New Look — именно то, что вам нужно. Модель надежно защитит от палящего июльского солнца, и станет стильной деталью любого образа.



Желаем удачных покупок!