Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скандинавская мода от Debenhams

Скандинавская мода от Debenhams

11 Марта 2018

 

 
Скандинавский полуостров уже много лет занимает первое место в рейтинге наиболее процветающих регионов, а его жителей называют самыми счастливыми людьми на планете. Воплощением этой бесконечной гармонии и благополучия стал скандинавский дизайн – лаконичный и невероятно стильный. Простота и минимализм сегодня популярны как в дизайне интерьеров, так и в одежде, а крупные скандинавские компании, такие как IKEA и H&M занимают лидирующие позиции в своих сегментах рынка. Все большее признание среди европейских покупательниц завоевывают и независимые дизайнерские студии, представляющие свое оригинальное "нордическое" видение fashion-трендов.

"Скандимания" не обошла стороной и Туманный Альбион – на днях британский универмаг Debenhams представил совместный проект, разработанный в сотрудничестве с пятью малоизвестными брендами. Специально для Debenhams дизайнеры Lollys Laundry, minimum, mbyM, Six Ames и Stella Nova создали капсульные коллекции женской одежды, в которых нашли отражение узнаваемые детали скандинавского стиля. Минималистский крой, элегантные монохромные сочетания, простота линий и оригинальные принты не оставят равнодушными ни одну модницу и станут отличным дополнением весеннего гардероба. 1Debenhams  Scandi 110318 1

Среди представленных моделей есть все, что нужно для встречи нового сезона – от изысканных и романтичных платьев, до повседневных брюк и трикотажа. Есть в коллекциях и настоящие "жемчужины", которые, несомненно, станут хитами продаж. Так, чрезвычайно эффектной весенней обновкой окажутся брюки от Lollys Laundry, полностью украшенные трендовым леопардовым принтом, а замшевая "косуха" ярко-розового цвета от mbyM еще долго будет сниться гламурным модницам.

Еще больше интересных и стильных решений вы найдете на debenhams.com . Не упустите возможность встретить весну со скандинавской утонченностью!