Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки на товары для активного отдыха

Скидки на товары для активного отдыха

7 Июня 2016

 

 

 

 

 

 


Mountain Warehouse
Оставаться сухими даже под проливным дождем, вам поможет хорошая куртка. Куртка, которую вы приобретете в известном британском онлайн магазине Mountain Warehouse . А благодаря выгодной акции, вы не только "выйдете сухими из воды", но и сэкономите приличную сумму — в ближайшие несколько дней на mountainwarehouse.com действуют скидки до 50% на водоотталкивающие куртки из мужских, женских и детских коллекций. Также на ресурсе снижены цены на практичные брюки "2 в 1" с отстегивающимися штанинами, на водонепроницаемую обувь и на модели из детской линейки знаменитого натуралиста Стива Бекшелла.

Millets
Все что нужно для кемпинга, вы найдете в интернет-магазине Millets . Здесь вас ждет огромное количество продукции, среди которой представлены палатки всех размеров, раскладные столы и стулья, спальные мешки и надувные кровати, горелки, посуда и многое, многое другое. Скидки в разделе достигают 50%. Кроме того, вы сможете выгодно приобрести обувь всемирно известного бренда Merrell. Вас также ждет приятный бонус в виде бесплатной доставки по Великобритании, действующей на все заказы, превышающие 70 фунтов.

Rohan
Вот уже более 40 лет Rohan с успехом доказывает, что одежда для путешествий и активного отдыха может быть не просто практичной и удобной, но и по-английски стильной. Модели, представленные в ассортименте бренда, отличаются безупречным качеством исполнения, продуманным до мелочей кроем и великолепным дизайном, благодаря чему, одежда от Rohan отлично вписывается и в повседневный гардероб. Приобрести брюки, платья, топы, куртки, ботинки и другую одежду, обувь и аксессуары из коллекций бренда по самым выгодным ценам вы сможете в специализированном разделе интернет-магазина rohan.co.uk . Скидки на многие модели составляют  80%.

Желаем удачных покупок и приятного отдыха!