Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки от Jane Norman в честь открытия Лондонской Недели Моды

Скидки от Jane Norman в честь открытия Лондонской Недели Моды

13 Сентября 2014


В ближайшее время все внимание модной публики будет обращено на подиумы Лондона, где проходит очередная Неделя Моды. Это грандиозное событие не могло остаться незамеченным со стороны популярных производителей одежды, многие из которых в эти дни предлагают своим покупателям выгодные акции, одна из которых ждет вас сегодня в онлайн-магазине Jane Norman .
Этот лондонский бренд уже более шестидесяти лет одевает женщин всего мира, даря им уверенность и позволяя чувствовать себя желанными. В каждой коллекции Jane Norman вы встретите актуальные сезонные тенденции, воплощенные в уникальном стиле. Женственном, сексуальном и всегда по-английски элегантном.

А сегодня у вас появилась отличная возможность придать изысканности своему осеннему гардеробу без ущерба для бюджета. В онлайн-магазине janenorman.co.uk со скидкой в 20% вы сможете приобрести платья, топы, комбинезоны, трикотажные изделия и верхнюю одежду из новой сезонной коллекции . Ассортимент Jane Norman весьма разнообразен, и среди продукции, участвующей в акции, вы найдете как casual- модели, так и модели для создания потрясающих вечерних образов. Для получения скидки используйте код JNLFW при оформлении заказа. Торопитесь, срок действия предложения ограничен.

Jane Norman Fashion Week Discount 1

Желаем выгодного шоппинга!