Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Скидки от Pretty Little Thing

Скидки от Pretty Little Thing

4 Сентября 2014


Она смелая и независимая, она не боится привлекать внимание и наслаждается восторженными взглядами мужчин, она — девушка, выбирающая Pretty Little Thing . Этот молодой британский бренд позволит вам всегда, независимо от времени и места, выглядеть сногсшибательно. Актуальные сезонные тенденции, оригинальные дизайнерские идеи, горячие тренды — все это вы найдете в коллекциях Pretty Little Thing.

 

Среди многочисленных достоинств Pretty Little Thing не на последнем месте стоит ценовая политика бренда — стоимость одежды, обуви и аксессуаров, представленных в онлайн-магазине prettylittlething.com, без преувеличения, окажется по карману каждой посетительнице. Ну, а во время сезонных распродаж и промо-акций шоппинг здесь становится просто сказочным. Несколько выгодных предложений действуют на ресурсе и сегодня. Так, используя код PLTLOOK20, вы получите скидку в 20% на модели из эксклюзивной коллекции Paradox Collection . Не упустите шанс недорого укомплектовать свой гардероб соблазнительными платьями, топами юбками и купальниками к будущему лету!
Если же предметы летнего гардероба вас не интересуют, то воспользуйтесь кодом SWEET10. Скидка по нему немного скромнее — 10%, но зато действует на весь ассортимент, и вы сможете сэкономить на покупке верхней одежды, изделий из трикотажа и других осенних предметов "первой необходимости".

И наконец, еще одна "приятность", которую Pretty Little Thing дарит своим покупательницам — это бесплатная доставка по Великобритании (используйте код FREE30). Правда, действует она только на заказы стоимостью выше 30 фунтов, но поверьте, с великолепным ассортиментом Pretty Little Thing превысить его будет совсем несложно.

Pretty Little Thing  Paradox Sale 1

Желаем удачного и выгодного шоппинга!