Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сногсшибательный шоппинг за 10 фунтов

Сногсшибательный шоппинг за 10 фунтов

25 Августа 2013

Organic Cotton Striped T-Shirt  zara.com   £9,99
Органический хлопок, из которого изготовлен топ от Zara, подарит вам комфорт в течение всего дня. А черно-белая полоска — один из главных сезонных трендов, придаст актуальность повседневным look'ам.

Kate Neon Leopard Print Mini Skirt  boohoo.com   £8
Леопардовые принты и яркие неоновые цвета мини-юбки от Boohoo — беспроигрышное приобретение для вашего модного гардероба.

Pencil Skirt  matalan.co.uk   £10
Модницам, предпочитающим более сдержанный стиль, можем порекомендовать модель от Matalan. В отличие от предыдущей юбки, эту модель можно смело надеть даже в офис.

Bright Orange Cami Top  riverisland.com   £10
Топ от River Island ярко-оранжевого цвета — шикарная альтернатива вашим базовым майкам-безрукавкам. Надев его с жакетом или блейзером вы придадите элегантному офисному look'у немого экстравагантности.

Fine-Knit Jumper  hm.com   £9,99
Вместе с трикотажным хлопковым джемпером H&M ваши casual-образы приобретут легкую небрежность и кокетливость. Модель доступна в нескольких цветах: черном, бежевом и трех полосатых вариантах.

Shyann Value Bandeau Bodycon Mini Dress In Cobalt  missguided.co.uk  £6,99
Платье-бандо из вискозы от Missguided — это лучший способ продемонстрировать окружающим свои безупречные формы. Бюджетно и соблазнительно.

F&F Horizontal Striped Tunic Top  clothingattesco.com   £10
Топ от F&F в черно-белую полоску — стильный вариант "на каждый день". Причем, одинаково хорошо он будет смотреться как с джинсами, так и с классическими черными брюками.

Black Cheetah Print Beanie Hat  riverisland.com  £10
Шапочка с гепардовым принтом от River Island — это стильный и практичный осенний аксессуар, который не только согреет вас прохладными октябрьскими вечерами, но и придаст образу ту самую "изюминку".

Red Oversized Chiffon Scarf  dorothyperkins.com   £7
С помощью шарфа Dorothy Perkins вы сможете каждый день создавать оригинальные и стильные образы. Это действительно незаменимый осенний аксессуар.

New Look Set Of 3 Western Buckle Belts  asos.com   £4,99
Упускать возможность приобрести сразу три прекрасных ремня меньше, чем за 5 фунтов, никак нельзя. Пряжки коричневого, кремового и черного ремешков выполнены в актуальном сегодня ковбойском стиле.

Leopard Zip Front Сlutch  dorothyperkins.com   £10
Если вам не хватает смелости надеть платье или топ с "животными" принтами, а соответствовать fashion-трендам хочется, остановите свой выбор на леопардовом клатче от Dorothy Perkins. С этим ярким аксессуаром вы всегда будете в центре внимания.

Mini Wallet  hm.com  £4,99
Ярко-красный кошелек для мелочи от H&M сделан из материала, имитирующего кожу. Благодаря молнии золотого цвета и миниатюрной надписи выглядит этот аксессуар очень стильно.

Lottie Leopard Contrast Purse  boohoo.com   £8
Броский леопардовый кошелек от Boohoo понравится гламурным девушкам, стремящимся следовать модным трендам. А если вы выберите ярко-оранжевую модель или кошелек цвета лайма, вы всегда сможете легко найти его в недрах сумочки.

Jane Moustache Watch  boohoo.com   £8
Дизайнеры Boohoo всегда знают, что нужно современной девушке для того, чтобы выглядеть стильно и ярко. Очередное тому подтверждение — оригинальные часы с роскошными усами на циферблате.

Blue Gem Stone Deco Drop Earrings  riverisland.com  £10
Великолепные серьги от River Island станут отличным дополнением к вашему вечернему туалету. Особое благородство придают им камни насыщенного синего цвета.

Jessica Jewel Embellished Necklace  boohoo.com   £10
Ваши подружки ни за что не поверят, что это великолепное массивное ожерелье от Boohoo стоит всего 10 фунтов (и говорить им об этом вовсе не обязательно).

ASOS Ladybug Stud Earrings  asos.com   £6
Дождливыми осенними днями эти миниатюрные сережки в виде божьих коровок от ASOS будут напоминать вам о солнечном лете. А обилие цветов позволит подобрать "жучка" под любой наряд.

ASOS Pastel Jewel Drop Earring  asos.com  £8
Если бы эти роскошные серьги были сделаны из драгоценных камней, то стоили бы они целое состояние. А благодаря дизайнерам ASOS вы отдадите за украшение, которое смотрится ничуть не хуже ювелирного изделия, всего 8 фунтов.