Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильная и уютная одежда для дома

Стильная и уютная одежда для дома

15 Декабря 2015

 

 

 

 


Yawn

Yawn 1
Как известно, любовь к элегантности — одна из национальных особенностей англичан, и даже таким "обыденным" предметам гардероба, как пижама или домашний халат, они стремятся придать изысканность. Убедиться в этом лично вы сможете, посетив интернет-магазин молодого лондонского бренда Yawn . Используя лучшие натуральные ткани, команда талантливых дизайнеров создает "идеальную" домашнюю одежду, способную обеспечить непревзойденное удобство во время отдыха. Девиз Yawn — "Отключите телефон и вскипятите чайник — настало время пижамы", и можете не сомневаться, что вы последуете этому совету, надев любую модель из ассортимента бренда. И выглядеть при этом вы будете по-английски безупречно и стильно — модели из коллекций Yawn украшаются уникальными нарисованными вручную принтами, которые придутся по вкусу самым придирчивым модницам. Помимо пижам в онлайн-магазине loveyawn.com также представлены ночные сорочки, топы, брюки, шорты, халаты, носки и другая одежда.

 

 

Cozies

Yawn 2
Не менее изысканный ассортимент ждет вас на ресурсе cozies-uk.com . Основанный всего год назад, бренд Cozies уже успел завоевать любовь покупательниц не только в Великобритании, но и далеко за ее пределами. Посвятить свой дизайнерский талант созданию женских пижам и домашней одежды основательница бренда Зои Гоффин (Zoe Goffin), решила после того, как отчаялась найти "нечто роскошное, удобное и доступное". Пижамы, которые нравились девушке, стоили неприлично дорого, а дизайн бюджетных вариантов, представленных в магазинах, оставлял желать лучшего. "Вы каждое утро тщательно продумываете наряд, в котором проведете весь день, и должны стремиться выглядеть стильно и после того, как вернетесь домой вечером". — уверена дизайнер. После пары месяцев творческих экспериментов Зои  удалось найти компромисс, и сегодня Cozies предлагает покупательницам красивую и качественную одежду для дома и сна по действительно доступным ценам.

 

 

CyberjammiesYawn 3


Если пижамы от Yawn или Cozies покажутся вам недостаточно уютными и "домашними", загляните в интернет-магазин Cyberjammies , чей ассортимент отличается "традиционностью" и демократичными ценами. Здесь вас ждут классические ночные сорочки, украшенные цветочными принтами, пижамные костюмы, халаты и многое другое. Средняя стоимость продукции от Cyberjammies составляет около 25 фунтов, а в разделе распродажи вы без труда найдете модели по 7-10 фунтов. Помимо одежды для дома и сна, на cyberjammies.co.uk вы сможете приобрести термобелье и трикотажные изделия, а также пижамы из мужских коллекций.

Желаем уютного шоппинга и счастливого Нового Года!