Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные чехлы для гаджетов из Англии

Стильные чехлы для гаджетов из Англии

26 Ноября 2016

 

 

 

 

 


Evo Endurance Charging Case              tech21.com               £89,95
Забудьте о такой досадной неприятности, как смартфон, разрядившийся в самый неподходящий момент. Чехол от Tech21 со встроенным аккумулятором продолжит срок работы батареи на 60%, а также надежно защитит ваш любимый гаджет от падений и ударов.

LuMee Perfect Selfie iPhone 6/6s Case          urbanoutfitters.com      £50
Добиться идеального селфи в любое время дня и ночи вам позволит чехол LuMee. Модель оснащена двумя рядами мощных светодиодных лампочек, дающих достаточное количество света для фотографирования даже в полной темноте.

WENDORE Sparkling Swan iPhone 6/6s/7 Book Case             tedbaker.com               £29,25
Дизайнеры Ted Baker не перестают радовать модниц по-английски элегантными и практичными решениями, причем не только для гардероба. Этот чехол, декорированный волшебным принтом с парой лебедей, станет стильным дополнением любого образа, а компактное зеркальце поможет всегда выглядеть безупречно.

Aspinal of London Oversized Essentials Leather Cyber Bug Bag, Multi           johnlewis.com     £150
Если чехол для планшетного компьютера для вас – это еще один способ выделиться из толпы, то вам нужен аксессуар из коллекции Aspinal of London. Несмотря на яркий легкомысленный дизайн, он окажется по-настоящему роскошным приобретением, на покупке которого, кстати, вы сможете неплохо сэкономить – сегодня на сумку действует внушительная скидка.

Geometric MacBook Case                 etsy.com                £35
Графические принты в этом сезоне пользуются особой популярностью,  и дизайнеры охотно используют их не только при создании предметов одежды. Так, в коллекции Etsy  вы найдете невероятно стильный, сделанный вручную чехол для MacBook. Модель доступна для моделей MacBook Air, MacBook Air Retina, MacBook Pro и MacBook Pro Retina.

Желаем удачного шоппинга!