Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные монохромные аксессуары для собак

Стильные монохромные аксессуары для собак

2 Декабря 2015

 

 

 

 


Nice Grill Dog Lead Black and Cream                 leadthewalk.com                 £30
Этот великолепный поводок, украшенный эффектным графическим узором, понравится шопоголикам, предпочитающим уникальные вещи — модель изготовлена вручную в Луизиане. Помимо того что поводок обладает выдающимися эстетическими качествами, порадует он и своей практичностью — его можно стирать в стиральной машине на деликатном режиме.

Striped Cashmere Dog Sweater Black / Ivory              leadthewalk.com                  £65
Наверняка, люди, равнодушные к собакам, сочтут этот свитер от Ruby Rufus, изготовленный из натурального кашемира, неоправданно роскошным аксессуаром. Но мы-то с вами знаем, что настоящий друг и член семьи, достоин даже большего. Тем более что смотрится эта полосатая модель просто потрясающе.

Cotton Top Day Bed                  charleychau.com                   £45
Не только монохромные полоски помогут вашему любимцу заслужить звание самой стильной собаке в округе — черно-белый "горох" пользуется в этом сезоне не меньшим спросом. В ассортименте молодого манчестерского бренда Charley Chau вы найдете замечательный лежак, который, кстати, "снимается" в популярном в Британии шоу о собаках.

Grey Check Wool Throw Blanket                 styletails.com                  £45
Черно-белая клетка — еще один узор, пользующийся любовью дизайнеров. Если и вы питаете слабость к традиционным шотландским мотивам, то вам наверняка понравится это покрывало от Dreamwool Blanket Co. Изготовленное из натуральной шерсти, оно согреет вашего питомца холодными зимними вечерами, а также станет стильным украшением интерьера.

Cloud 7 Chalk Dog Bowl                    amara.com                 £45
Если раньше кормление собаки было для вас скучным занятием, то благодаря этой оригинальной миске от Cloud 7 оно превратится в увлекательный творческий процесс. Миска изготовлена из высококачественной керамики, и имеет специальное поле для рисования мелом (мел входит в комплект). Миску можно мыть в посудомоечной машине.