Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные новинки для вашего лучшего отпуска

Стильные новинки для вашего лучшего отпуска

11 Мая 2013

 Blue Inc
В "летнем разделе" интернет-магазина blueinc.co.uk приготовили мужскую и женскую коллекции одежды, обуви и аксессуаров, для жаркого и такого долгожданного лета. Топы, сарафаны и купальники для представительниц прекрасного пола, шорты и футболки для молодых людей — все, как всегда, по очень привлекательным ценам. А на обувные модели еще и действует десятипроцентная скидка и, скажем, модные босоножки с цветочным принтом на плетеной танкетке обойдутся вам всего в 7,19 фунтов.

Forever 21
В онлайн-магазине forever21.com решили, что основательно подготовиться к жарким приключениям должны только девушки — здесь представлена подборка из пяти must have, без которых в ближайшие три-четыре месяца не обойдется ни одна модница. В коллекцию летних "необходимостей" вошли: шорты, солнцезащитные очки, пляжные шляпы, купальники и сандалии.

Esprit
К счастью мужчин, на esprit.co.uk про них не забыли (правда, некоторое проявление модного "феминизма" можно наблюдать и здесь — из множества новинок, только одна адресована представителям сильного пола). Итак, для молодых людей Esprit приготовил большую коллекцию бермуд (эти удлиненные шорты — один из самых актуальных трендов наступившего сезона) и футболок со стильными принтами.
Ну а девушек ждут две большие морские коллекции — Тропический остров и Солнце и песок. В первой вы найдете большое количество модных предметов гардероба (шорты, джинсы, платья, футболки, блузы), для создания свежих летних образов. Во вторую коллекцию вошли купальники, солнцезащитные очки, пляжная одежда и обувь, и большое количество необходимых в отпуске мелочей (полотенца, сумки, головные уборы и другое).
Желаем удачного шоппинга для незабываемого отдыха!