Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сумки со скидками из английских онлайн-магазинов

Сумки со скидками из английских онлайн-магазинов

3 Декабря 2015

 

 

 

 

 

 


Radley
Большая сезонная распродажа от Radley в самом разгаре, и здесь со скидками до 50% вас ждут почти 150 сумок самых разных форм, дизайна и цветов. Ассортимент раздела Sale состоит, главным образом, из моделей прошлого сезона, однако на radley.co.uk сэкономить смогут и любительницы горячих новинок. Сегодня в интернет-магазине также действуют скидки на всю осеннюю линейку, где представлены трендовые решения на любой вкус и все случаи жизни.

 

Paul's Boutique
Не менее заманчивое предложение делает своим покупательницам Paul's Boutique — известный лондонский бренд, специализирующийся на производстве роскошных аксессуаров. В числе поклонников марки значатся многие известные модницы, и если у вас до сих пор нет сумочки от Paul's Boutique, то самое время заглянуть в официальный онлайн-магазин бренда. Сегодня здесь действуют рождественские скидки в 40% на большое количество аксессуаров из натуральной кожи (для получения скидки используйте код LEATHER40 при оформлении заказа).

 

Zatchels
Поклонниц безупречного английского качества и стиля, наверняка порадуют рождественские скидки от Zatchels . В интернет-магазине бренда со скидками до 60% вы сможете приобрести невероятно популярные ранцы, изготовленные вручную в Британии из лучших материалов. Вас приятно удивит богатый выбор и доступные цены — средняя стоимость трендовой сумочки составляет всего 50 фунтов. Торопитесь, срок действия праздничной акции истекает в понедельник 7 декабря.

Желаем удачного шоппинга!