Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Свадебная обувь из Англии

Свадебная обувь из Англии

18 Июня 2015

 

 

 

 

 


Ted Baker Peetch Court Shoes, Nude            johnlewis.com              £140
Роскошные туфли из коллекции Ted Baker не оставят равнодушными модниц, тяготеющих к шику и гламуру. Носок модели украшен россыпью сверкающих камней, а сами туфли изготовлены из бархатистой ткани цвета "нюд".

Head Over Heels Cabrilla Peep Toe Court Shoes            dorothyperkins.com              £45
Еще более эффектный вариант вы найдете в интернет-магазине популярного британского бренда Dorothy Perkins. Внушительный каблук золотых туфель Cabrilla позволит вам в прямом смысле быть на высоте в один из самых важных дней в жизни.

Cream Bridal Pointed Lace Up Heels                  newlook.com              £24,99
Если вы не относитесь к числу девушек, считающих, что свадьба — это событие, на котором нельзя экономить, то вам стоит обратить внимание на эти туфли от New Look. Изящная модель, украшенная очаровательным бантом, обойдется вам всего в 25 фунтов.

Caterina                modainpelle.com                £35,95
Шоппинг в интернет-магазине Moda in Pelle тоже позволит вам избежать умопомрачительных трат. Сегодня на ресурсе проходит большая летняя распродажа, и туфли Caterina, изготовленные из натуральной кожи, вы сможете приобрести со скидкой в 55%.

Slipper Cut Flat              russellandbromley.co.uk                 £155
Главное отличие этих туфель от предыдущих моделей — довольно скромный по высоте каблук, который придется по душе невестам, уделяющим особое внимание комфорту. Впрочем, и с актуальностью у модели из коллекции Russell and Bromley все в порядке — слипоны идеально подойдут для популярной сегодня свадьбы "в стиле Гэтсби".