Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Сверкающие наряды для новогодней вечеринки

Сверкающие наряды для новогодней вечеринки

22 Ноября 2014

 

 

 

 


Michelle Keegan Sequin Bandeau Dress                  lipsy.co.uk                    £75
Коллекции Мишель Киган (Michelle Keegan), созданные в сотрудничестве с брендом Lipsy, пользуются неизменной популярностью среди покупательниц. Можно не сомневаться, что и это соблазнительное платье займет достойное место в вашем выходном гардеробе.

Fearne Cotton Star Sequin Dress                 very.co.uk                £49
Звездный рисунок платья от Fearne Cotton идеально подойдет для праздничной вечеринки. А благодаря лаконичному крою, модель будет одинаково великолепно смотреться как с туфлями, так с ботильонами или сапогами.

Ivy Black Sequin Long Sleeve Mini Dress                 missguided.co.uk                 £34,99
Сверкающей альтернативой Маленькому Черному Платью может стать эта модель от Miss Guided. Особую пикантность модели придает кокетливый V-образный вырез на спине.

Lipsy Sequin Bandeau Jumpsuit             lipsy.co.uk                 £70
Для создания изысканного вечернего образа подойдет не только платье — актуальные в этом сезоне комбинезоны тоже отлично справится с этой ролью. И именно такую модель — роскошную и сверкающую вы найдете в коллекции Lipsy.

Green Sequin Structured Playsuit                 lavishalice.com               £48
Не менее достойным выбором станет комбинезон от Lavish Alice. Вас покорит оригинальный дизайн модели, ее великолепный насыщенный цвет и, конечно же, доступная цена.