Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Тельняшка. Не выходящая из моды летняя классика

Тельняшка. Не выходящая из моды летняя классика

27 Июня 2017

 

 

 

 

 


Button Detail Breton               meandem.com              £34
Немного видоизменяясь, полосатые футболки неизменно появляются в сезонных коллекциях  британского бренда ME+EM. Этим летом дизайнеры решили украсить топ полосками разной ширины, а в качестве декоративной детали использовали три пуговицы. Модель представлена в трех цветовых исполнениях и сегодня доступна по сниженной цене.

Chicheley Oversized Breton Top         jackwills.com                  £16,95
Похожую модель и тоже со скидкой вы найдете в интернет-магазине Jack Wills. Топ модного фасона oversize изготовлен из легкого хлопка, что наверняка оценят поклонницы натуральных тканей, считающие, что в первую очередь одежда должна быть комфортной.

Alexandra Breton                 hobbs.co.uk                £24
Дополненная игривыми завязками, футболка Alexandra из новой коллекции Hobbs придаст вашим повседневным образам еще больше беззаботного очарования. Помимо декоративных качеств завязки обладают и функциональностью  – с их помощью вы легко сможете регулировать длину футболки.

Embroidered Breton Tee                      crewclothing.co.uk                       £27
Надписи и слоганы – один из горячих летних трендов, и эта футболка от Crew Clothing окажется "двойной" модной обновкой. Согласитесь, на полосатом фоне объемная надпись ярко-красного цвета смотрится невероятно эффектно.

Women's Cotton Boat Neck Dress with Bold Stripe in Mid Blue            sunspel.com             £80
Обычно под тельняшкой подразумевается футболка, но мы просто не могли пройти мимо этого чудесного платья от Sunspel и тоже включили его в наш сегодняшний обзор. Творение дизайнеров самого известного британского "хлопкового" бренда покорит вас великолепным качеством и станет идеальным дополнением летнего гардероба.

Желаем удачного шоппинга!