Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Три обновки для создания трендового образа в стиле 80-х

Три обновки для создания трендового образа в стиле 80-х

18 Сентября 2016

 

 

 

 

 


Обувь белого цвета

Слабость к обуви белого цвета питают многие модницы, но, руководствуясь соображениями практичности, покупают ее довольно редко. Однако в этом сезоне вы можете смело забыть об утилитарности — запаситесь средствами по уходу и немедленно отправляйтесь за белыми ботинками своей мечты. Ну, или хотя бы за классическими лодочками белого цвета , которые будут отлично смотреться с маленьким черным платьем, и подойдут для выходов в свет.

Блейзер с подплечниками

Если бы нам пришлось выбирать только один модный символ восьмидесятых, то им бы непременно стал блейзер с подплечниками. Это мнение разделяют многие дизайнеры, в том числе мастера модного дома Jacquemus, на чьих недавних показах были продемонстрированы  блейзеры с весьма и весьма внушительными плечами. Мы не предлагаем вам в точности повторять смелые фантазии экстравагантного француза, тем более что в интернет-магазинах представлено множество моделей более изящного силуэта .

Блестки

Блестки, конечно же, не являются достоянием исключительно 80-х, однако именно в это десятилетие сверкать и искриться была обязана каждая уважающая себя девушка. Это потом были годы забвения, а наличие пайеток в повседневном гардеробе считалось признаком дурного вкуса или его полного отсутствия. Сегодня блестки уверенно отвоевывают утраченные позиции, заручившись поддержкой таких авторитетов, как Balmain и J. Crew, а значит, вы смело можете надеть сверкающий топ даже в офис.

80s fashion trend 1