Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Цветочные принты  — хит весенних коллекций

Цветочные принты — хит весенних коллекций

15 Февраля 2014

 

 

 


MOTO Mix Floral Western Jacket    topshop.com   £55
Если вы думаете что с помощью классической джинсовой куртки можно создавать только "ковбойские" образы, то вы ошибаетесь. Так, например, эта очаровательная модель от Topshop отлично подойдет для женственных и романтичных look'ов.

Garden Floral Dress by Boutique    topshop.com   £100
Шелковое платье от Topshop понравится девушкам, предпочитающим готические образы. Ну, а англоманок порадует тот факт, что платье произведено в Британии.

Yellow Floral Print Kimono   riverisland.com   £50
Ярко-желтый цвет этого кимоно от River Island создаст весеннее настроение независимо от погоды. Модель заслуживает вашего внимания еще и благодаря фасону — восточные мотивы снова в тренде.

MIDNIGHT GARDEN Unisex Raglan Sweatshirt    houseofhackney.com    £185
Свитшот от House of Hackney — это универсальное и чрезвычайно стильное решение на все случаи жизни. Рисунок "Полночный Сад" будет одинаково великолепно смотреться и на вечеринке (с джинсами), и в офисе (с классической юбкой до колена).

Amarilli Flora Top    allsaints.com   £138
Дизайнеры All Saints не могли проигнорировать растительный тренд, однако принты от самого "рокерского" бренда — это не яркие букеты, а мрачные, но удивительно притягательные Flora Mortis. Согласитесь, эта шелковая футболка просто великолепна.

Rose Organza Print Midi Skirt   rarelondon.com  £35
Юбку из воздушной органзы от Rare London украшают алые цветущие розы. Дополнив эту нарядную модель соответствующим топом, вы сможете создать элегантный и утонченный вечерний look.

Needle & Thread Wild Flower Dress   asos.com   £300
Еще один роскошный вариант для выходов в свет вы найдете в люксовой линейке Needle & Thread от ASOS. Расшитое вручную бисером и пайетками, это платье займет достойное место в гардеробе самых требовательных модниц.

Embellished Сotton T-shirt    net-a-porter.com  £70
Тем, кто тяготеет к минимализму, но хочет "быть в тренде", можем порекомендовать футболку Lulu & Co. Лаконично, свежо и, безусловно, стильно.