Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

В BHS действуют скидки на продукцию из "свадебного" раздела

В BHS действуют скидки на продукцию из "свадебного" раздела

13 Мая 2013

Предлагаем начать шоппинг с раздела одежды, обуви и аксессуаров для невесты, ведь именно она — главная героиня свадьбы. В BHS вы найдете великолепные платья, по не менее великолепным ценам: сатиновое платье со шлейфом — 247 фунтов (цена без скидки — 495 фунтов), модель Josephine цвета слоновой кости — 147,50 фунтов (295 фунтов), лаконичное платье с кружевной отделкой — 122,55 фунтов (175 фунтов).В специализированном разделе невесты также найдут обувь, нижнее белье, украшения и аксессуары.Большой выбор товаров по демократичным ценам ждет и женихов. Шерстяной костюм обойдется примерно в 60 фунтов, жилет — в 18 фунтов, туфли — в 20 фунтов.

Выглядеть на свадьбе сногсшибательно должны не только молодожены, но и гости, и BHS приготовил богатый ассортимент одежды, обуви и аксессуаров для подружек невесты и шаферов, (в том числе, и детей). Обратите внимание, что в магазине доступен выбор товара по оттенкам , и вы сможете подобрать роскошный туалет (платье, болеро, туфли, сумочку) розового, голубого, лавандового, красного и других цветов.

Посетите интернет-магазин bhs.co.uk и свадьба запомниться вам, как самый счастливый день, а не как день, в который вы потратили годовой семейный бюджет.