Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весеннее обновление от Burton cо скидкой до 30 %

Весеннее обновление от Burton cо скидкой до 30 %

4 Мая 2012

Джинсы Burton со скидкой. Есть у Бертон одно свойство, которое делает одежду этого бренда уместной и в продвинуто-модных столицах Европы, и в любом уголке консервативной к мужской моде России. Одежда Burton всегда мужественна. Не ищите в новой коллекции пресловутых джинсов-скинни «воблипку», здесь только классические синие джинсы и очень комфортные для летней погоды брюки-чинос из тонкой хлопковой ткани разных цветов. Зато моделей классических джинсов здесь предостаточно – почти сотня. Стоят все они 18 фунтов. 
Рубашки Burton со скидками. Более тридцати моделей рубашек: с короткими, «три четверти» и длинными рукавами; однотонные, в клетку, полоску или в сдержанный узор; классически сорочки и типичные дополнения к джинсам. Стоимость рубашек со скидкой – от 15 до 25 фунтов. 
Футболки и джемперы Burton со скидкой. Также десятки разнообразных моделей, также все они весьма универсальны и сдержаны, без провокационных надписей, арт-хаусных рисунков и прочих типичных признаков молодежной моды. Просто хорошие футболки и хорошие джемперы, которые стоят от 10 фунтов.