Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весенние обновки за полцены

Весенние обновки за полцены

11 Марта 2015

 

 

 

 

 

Marks & SpencerMS Joules Banana Republic Sales 1

M&S давно стал синонимом модного и качественного семейного шоппинга, а в эти дни покупки в официальном онлайн-магазине бренда окажутся еще и особенно выгодными. На стартовавшей здесь два дня назад распродаже , вы сможете приобрести мужскую, женскую и детскую одежду, обувь и аксессуары, а также товары для дома, сэкономив до половины от их первоначальной стоимости. Торопитесь — время акции ограничено.

 

 

 

JoulesMS Joules Banana Republic Sales 2

Немало по-английски стильных и качественных обновок ждет вас на сезонной распродаже от Joules. Уютные джемперы и свитеры, комфортные хлопковые футболки, элегантные платья, верхняя одежда — на эти и другие предметы гардероба, обувь и аксессуары сегодня действуют скидки до 50%. В распродаже участвуют модели из мужского, женского и детского разделов, так что на шоппинг рекомендуем отправляться всей семьей.

 

 

 

Banana RepublicMS Joules Banana Republic Sales 3

Каждый день чувствовать себя комфортно, и при этом "быть в тренде", вам позволят модели из ассортимента Banana Republic. В коллекциях бренда актуальные модные тенденции гармонично сочетаются с бессмертной классикой, и каждый покупатель, независимо от предпочтений, всегда найдет в них множество стильных решений по доступным ценам. А в ближайшее время цены на обновки от Banana Republic окажутся еще демократичнее — в онлайн-магазине бренда проходит большая распродажа , и обновить гардероб вы сможете, сэкономив до 50% .

 

Желаем удачного весеннего шоппинга!