Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Выгодные предложения для экономных шопоголиков

Выгодные предложения для экономных шопоголиков

12 Февраля 2013

Акция, проходящая в эти дни в онлайн-магазине burton.co.uk заинтересует представителей сильного пола. Мужчинам повезло вдвойне: кроме того что все модели из богатого джинсового ассортимента Burton продаются по смешной цене в 25 фунтов, вторую пару, вы получите всего за 15. В результате у вас есть невероятная возможность купить две пары отличных джинсов всего за 40 фунтов. Это предложение упускать никак нельзя, потому что джинсов, как известно, много не бывает.

Следующим в нашем списке выгодных сделок числится виртуальный гипермаркет Matalan . Этот ресурс славится отменным семейным шоппингом, а значит, здесь всегда есть, что посмотреть экономным родителям. Сейчас, например, в акции "3 по цене 2" участвуют более 50 моделей одежды и аксессуаров для детишек в возрасте от 0 до 14 лет. Потратив совсем немного денег, вы пополните гардероб своих чад удобными пижамами, яркими футболками и нарядными свитерами.

Тех, кто ценит домашний уют, заинтересует предложение от mandco.com . Здесь при покупке коврика для ванной комнаты или туалета, второй вы получаете бесплатно. Безусловно, хозяйки по достоинству оценят возможность всего за 10-12 фунтов приобрести красивый и практичный комплект из двух предметов. Также их порадует большой выбор цветов — кроме классических пастельных оттенков вы найдете ярко-рыжие, малиновые и красные коврики.

Шопоголиков, стремящихся не только экономить, но и следовать модным тенденциям, ждут на riverisland.com — здесь скидки до 30% распространяются на часть зимнего ассортимента. Для девушек River Island приготовил стильную обувь, соблазнительные платья и яркие аксессуары. Молодые люди смогут приобрести по сниженным ценам куртки и жакеты, повседневную одежду, трикотаж и многое другое.

И последний на сегодня интернет-магазин — ваш любимый Tesco , шоппинг на котором по праву считается одним из самых выгодных. Во-первых, при заказах на clothingattesco.com Alfaparcel не возьмет с вас комиссию, а во-вторых, здесь каждый из членов семьи сможет найти что-то интересное. Так, например, сегодня представительницы прекрасного пола сэкономят в отделе нижнего белья — при покупке трех пар трусиков вы заплатите за две. Еще более заманчивое предложение действует на одежду для младенцев. Всего за 5 фунтов вы сможете приобрести 4 боди из натурального хлопка.
На clothingattesco.com решили побаловать и мужчин — скидка в 20% действует на продукцию популярного спортивного бренда Regatta, производящего качественную одежду и обувь для активного отдыха.