Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Зима — время активного отдыха

Зима — время активного отдыха

25 Ноября 2014

 

 

 

 


White Stone White Stone 1
Тем, кто, занимаясь активными видами спорта, хочет выглядеть стильно и актуально, рекомендуем начать шоппинг с посещения интернет-магазина White Stone. На ресурсе вы найдете одежду, обувь и аксессуары для зимнего отдыха из коллекций AW 2014-2015 всемирно известных брендов. Bogner, Canada Goose, Armani Ea7, Peak Performance — продукция этих и других марок сделает вас самой модной персоной на склоне.

 

 

Cotswold Оutdoor White Stone 2
Огромный выбор самой разнообразной продукции вам предложит онлайн-магазин Cotswold Оutdoor. Помимо одежды, обуви и аксессуаров для всей семьи, вы также сможете приобрести здесь оборудование и всевозможные электронные гаджеты, которые должен использовать каждый современный путешественник. Так, например, на cotswoldoutdoor.com вас ждут самые последние модели легендарной камеры GoPro.

 

 

Snow and Rock White Stone 3
Мультибрендовый магазин Snow and Rock — это настоящий рай для лыжников и сноубордистов. Мужская и женская верхняя одежда, термобелье, средства защиты, обувь, рюкзаки, аксессуары — здесь, без преувеличения, есть все что нужно для того чтобы достойно встретить и провести сезон '14-'15. Порадует Snow and Rock и маленьких спортсменов и их родителей — детский раздел ресурса весьма и весьма многочислен.

 

 

Ellis Brigham Mountain Sports White Stone 4
Если вы не знаете, что подарить на Новый Год своему знакомому спортсмену-экстремалу, то вам стоит заглянуть в интернет-магазин Ellis Brigham Mountain Sports. В специализированных разделах ресурса вы сможете приобрести полезные и недорогие товары для лыжников, сноубордистов, альпинистов и для людей, увлекающихся пешими горными прогулками. На ellis-brigham.com представлена продукция нескольких десятков известных брендов, так что вы без труда подберете идеальный новогодний подарок.

 

 

Gear for Girls White Stone 5
Gear for Girls — первый в Великобритании "outdoor" магазин, специализирующийся на продаже одежды, обуви и аксессуаров исключительно для женщин. Огромный ассортимент магазина позволит вам полностью экипироваться независимо от того, какой вид активного отдых вы предпочитаете, будь то бег, катание на лыжах или велосипеде. Вместе с Gear for Girls вы всегда будете молодой, здоровой и, конечно же, стильной!

 

Желаем удачного шоппинга!