Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Joseph запускает свой первый интернет-магазин

Joseph запускает свой первый интернет-магазин

11 Октября 2012

Марка одежды Joseph, по праву считается одной из самых ярких в британской fashion-индустрии. За свою более чем тридцатилетнюю историю, Joseph успел побывать и на пике популярности, и пережить годы забвения. Сегодня, благодаря команде молодых дизайнеров во главе с креативным директором Сарой Ферреро (Sara Ferrero), бренд снова оказался в числе законодателей мировой моды, и запуск нового магазина стал очередным удачным маркетинговым ходом.

Модницы всего мира давно ждали того дня, когда у них наконец-то появится возможность покупать любимый Joseph не прибегая к услугам посредников. И дело не только в том, что приобретая одежду у ретейлеров, мы вынуждены переплачивать. Еще и существует риск того что модель из новой коллекции, которая вам так понравилась, просто не приобретут, ведь не обязательно ваши предпочтения совпадут с вкусовыми предпочтениями директора по закупкам какого-нибудь интернет-магазина. Пользователей Joseph.co.uk эта неприятность не коснется — в фирменном интернет-магазине всегда можно будет найти любую модель из новых коллекций. Так, например, вы сможете приобрести женскую и мужскую одежду и аксессуары из последней осенне-зимней коллекции Joseph, в которой вы найдете только самые "горячие" тренды. Животные принты, милитари, тартан, кожа — все эти актуальные тенденции нашли воплощение в одежде и аксессуарах Joseph как всегда роскошных и элегантных.

Кроме совершения покупок, посетители Joseph.co.uk будут иметь возможность получать самые свежие новости из жизни компании, а благодаря ежемесячному разделу "Looks" с подборкой горячих модных хитов ваш гардероб станет самым стильным.
Ждать осталось совсем немного — всего неделя и великолепный Joseph от вас будет отделять всего лишь несколько кликов.