Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

River Island воплощает идеи пользователей в новой коллекции аксессуаров Blogger Design Project

River Island воплощает идеи пользователей в новой коллекции аксессуаров Blogger Design Project

12 Сентября 2012


Осенью 2012 года популярный британский бренд River Island запускает эксклюзивную линию аксессуаров "Blogger Design Project". Как можно догадаться по названию, в качестве создателей коллекции выступят обычные пользователи-блоггеры, ведущие в интернете свои фэшн-колонки. Известность, которую получили авторы, благодаря своим обзорам, дала им возможность попробовать свои силы в качестве модных дизайнеров.

Five Five Fabulous, Coco’s Tea Party, Fashion Foie Gras, Mademoiselle Robot — названия этих ресурсов знакомы многим европейским пользователям, которые хотят быть в курсе самых последних модных тенденций. За годы существования, каждый из авторов зарекомендовал себя как знатока, тонко чувствующего изменчивые веяния капризного мира моды. Каждый из четырех блоггеров имеет свой уникальный стиль, который и нашел отражение в эксклюзивной коллекции аксессуаров. В ней можно будет увидеть оригинальные сумки, чехлы для IPad и iPhone, поздравительные открытки и другие предметы, созданные в сотрудничестве с командой River Island. Начало продаж "Blogger Design Project" запланировано на октябрь. Коллекция будет доступна в отдельных фирменных магазинах компании, и, конечно же, в интернете. Цены, по заявлению представителей River Island, ожидаются вполне демократичные, и не будут превышать 25 фунтов.

Совместная работа известного бренда с простыми "людьми из народа", еще раз доказывает, что River Island — действительно " high street fashion " марка. Доступная роскошь или роскошная доступность — вот что делает одежду этой марки мегапопулярной на протяжении многих десятилетий.