Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Эксклюзивная коллекция Simply Be AW14

Эксклюзивная коллекция Simply Be AW14

6 Сентября 2014


Simply Be — это простой способ в любой ситуации выглядеть стильно и модно. Известный английский онлайн-магазин поможет вам почувствовать молодой, желанной и привлекательной, и вы убедитесь, что пара лишних килограммов — не повод для того, чтобы кутаться в бесформенные балахоны. На simplybe.co.uk вы всегда найдете одежду, обувь и аксессуары, которые умело скроют все недостатки вашей фигуры и выгодно подчеркнут ее достоинства. Практичность и удобство, бессмертная классика, горячие сезонные тренды — вместе Simply Be создавать яркие и оригинальные образы станет легко, как никогда.

А сегодня Simply Be побалует модниц эксклюзивной коллекцией , созданной стилистами популярного глянцевого издания Look Magazine. В лимитированную линейку, поступившую в продажу 5 сентября, вошли 15 моделей, с помощью которых вы сможете полностью укомплектовать свой осенний гардероб. Вас ждут соблазнительные платья, элегантные юбки и блузы, изысканные пальто и ультра актуальные в этом сезоне комбинезоны.
Кроме великолепного дизайна моделей из эксклюзивной коллекции, вас порадуют и доступные цены, которые окажутся по карману каждой из вас. К слову, самой дорогой моделью стало клетчатое пальто, стоимость которого составляет 75 фунтов.

LOOK For Simply Be AW14 1


Желаем удачного осеннего шоппинга!