Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Коллаборация Uniqlo x Marimekko: пусть зима будет яркой!

Коллаборация Uniqlo x Marimekko: пусть зима будет яркой!

19 Декабря 2019

Этой зимой Uniqlo вновь удивил модников коллаборацией, обещающей стать одним из самых ярких событий сезона. Объединившись с легендарным финским брендом Marimekko, любимец миллионов шопоголиков представил коллекцию одежды, которая украсит ваш зимний гардероб причудливыми узорами и смелыми принтами.



Коллаборация Uniqlo x Marimekko – пример того, как хорошие начинания становятся традицией. После оглушительного успеха дебютной совместной весенне-летней коллекции двух известных брендов, появившейся на прилавках в апреле прошлого года, модники с надеждой ожидали известий о продолжении сотрудничества. И их ожидания оправдались: летом 2019 были опубликованы первые анонсы о предстоящей коллаборации. Новость оказалась вдвойне приятней оттого, что совместная коллекция должна была выйти зимой, а значит дизайнеры приготовили для покупателей что-то действительно новое и неожиданное.

 Момент истины настал 28 ноября – онлайн и в фирменных магазинах брендов поступила в продажу коллаборация Uniqlo x Marimekko. В линейку вошла женская и детская одежда, декорированная лучшими принтами из коллекций финской марки. Ультралегкие пуховики, платья, комбинезоны, джемперы и другие узнаваемые модели Uniqlo украсили графические узоры и пестрые цветы, созданные дизайнерами Marimekko в разные годы. Принт "Siirtolapuutarha" представленный Майей Луекари в 2009 году, "Palloset" 2007 года и "Kivet" 1956 года от Майи Изолы – эти и другие принты Marimekko, признанные произведениями искусства, теперь стали доступны каждой моднице. Говоря "доступной", мы подразумеваем ценники, которые порадуют не меньше дизайна моделей, вошедших в капсулу. Так, например, пуховик трендового фасона "кокон" стоит всего 99 фунтов, а свитер, изготовленный из смеси натуральной шерсти и кашемира – всего 59,90 фунтов.

 Более того, некоторые модели из совместной коллекции вы прямо сейчас можете приобрести со скидками. В официальном интернет-магазине Uniqlo действуют скидки на некоторые пуховые куртки – цены на них снижены на 20%. Не упустите шанс побаловать себя обновкой из капсульной коллекции, немного сэкономив.
Помимо женской одежды совместную коллекцию Uniqlo x Marimekko вошла стильная одежда и аксессуары для девочек и самых маленьких деток.


 Желаем удачного шоппинга!