Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новая круизная коллекция Charlotte Olympia

Новая круизная коллекция Charlotte Olympia

24 Декабря 2013

Когда юная Шарлотт решила стать дизайнером, родители ее полностью поддержали. Впрочем, с матерью — бразильской топ-моделью Андреа Деллал, с детства прививавшей дочери чувство прекрасного, и отцом — британским миллионером Гаем Деллал, способным оплатить обучение в самой престижной школе, иначе и быть не могло. Поначалу Шарлотт видела себя в роли дизайнера одежды, и даже отучилась пару курсов в Лондонском Колледже Моды (London College of Fashion), однако попробовав однажды поработать с дизайном собственных туфель, будущая звезда подиумов поняла, что будет создавать обувь и только обувь. Постигать все тонкости выбранной профессии Шарлотт отправилась в колледж Кордвейнерс (Cordwainers College) — старейшее обувное учебное заведение в Великобритании. К концу обучения специализация Шарлотт немного расширилась, и в 2004 году в большой fashion-мир вышла дипломированный дизайнер аксессуаров и обуви Шарлотт Деллал. Стоит отметить, что модная индустрия приняла молодого таланта с распростертыми объятьями — смелые идеи Шарлотт заинтересовали самого Эммануэля Унгаро и маэстро пригласил девушку поработать дизайнером аксессуаров. Два года, проведенные в модном доме Ungaro, позволили Шарлотт отточить мастерство и "набить руку", причем уверенность в собственных силах дизайнер обрела довольно быстро — уже в 2006 году на свет появился бренд Charlotte Olympia.

Сегодня о туфлях или сумочке Charlotte Olympia мечтает едва ли не каждая девушка. Всегда яркие и немного экстравагантные, творения Шарлотт сочетают в себе изысканность 50-х годов прошлого века и современные модные тренды.Charlotte Olympia Archies Girls 2

Очередной демонстрацией безусловного таланта дизайнера (и очередным предметом вожделения тысяч модниц), стала новая коллекция Charlotte Olympia Archie's Girls , на создание которой Шарлотт вдохновили популярная в 40-х годах прошлого века в Америке серия комиксов. По словам дизайнера, в школе она зачитывалась историями о простом рыжем парне Арчи и двух его воздыхательницах — Бетти и Веронике, сражавшихся за сердце молодого человека. Правда, за которую из участниц этого любовного треугольника — за блондинку или за брюнетку "болела" автор коллекции неизвестно — на фотографиях рекламной компании (которая, к слову, заслуживает отдельного внимания), присутствуют обе девушки.

Познакомиться со всей компанией — и с Арчи, и с Бетти, и с Вероникой, вы можете в онлайн-магазине charlotteolympia.com , где уже доступна для покупателей и новая линейка Cruise '14.Туфли с фруктовыми принтами, клатчи в виде мармеладных мишек, сумка-вишенка — коллекция получилась очень кокетливой и как всегда оригинальной. Поклонницы неподражаемой Charlotte Olympia останутся довольны.

Charlotte Olympia Archies Girls 1