Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новое поступление Dorothy Perkins

Новое поступление Dorothy Perkins

14 Декабря 2012

Начать лучше всего с платьев — именно этот предмет женского гардероба является своеобразной визитной карточкой Dorothy Perkins. На этот раз дизайнеры бренда решили не отступать от привычных образов и представили публике как всегда элегантную и стильную коллекцию. Впрочем, в ней встречаются модели, в которых нашли отражение и неожиданные модные решения. Так, например, платье-пеплум темно-синего цвета сочетает в себе актуальный силуэт и легкомысленный рисунок в "горошек", но смотрится при этом оно весьма изысканно. 

Или скажем, нарядная футболка с золотым барочным принтом — такая вещь вполне подойдет для создания туалета "для особого случая". Нужно просто добавить немного украшений и аксессуаров, ассортимент которых, кстати, на dorothyperkins.com довольно велик. Вас ждут роскошные ожерелья, серьги и браслеты, а так же ремни, нашейные платки и сумочки на любой вкус.

Те, кто желает обновить свой casual-гардероб, тоже найдут в интернет-магазине немало великолепных моделей. Уютные джемперы с оригинальными рисунками, стильные рубашки и джинсы — Dorothy Perkins можно выглядеть сногсшибательно каждый день. Но для этого вам придется поторопиться, ведь стать обладательницей одежды популярного европейского бренда хотят многие.