Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Новое поступление Karen Millen

Новое поступление Karen Millen

19 Ноября 2012

Именно благодаря своим платьям английский бренд получили всеобщее признание. Этот необходимый каждой женщине предмет гардероба, стал визитной карточкой Karen Millen благодаря безупречному стилю исключительному качеству. 

В новой коллекции вы найдете множество самых разных платьев для любого случая. В первую очередь, вас наверняка, заинтересуют наряды для торжественных случаев, ведь самая волшебная ночь в году уже не за горами. Хотите выглядеть потрясающе на новогоднем празднике? — остановите свой выбор на сногсшибательном платье темно-синего цвета . Полностью расшитое блестками, оно обязательно станет одним из любимых предметов вашего гардероба. Но чтобы заполучить его, вам придется поторопиться — платье из ограниченной коллекции Limited Edition.

Еще один шедевр от дизайнеров Karen Millen — драпированное макси-платье . Оно очень элегантное и в тоже время необычное благодаря оригинальному декоративному элементу - "косичке".

Однако платья — далеко не единственная причина для того, чтобы посетить интернет-магазин karenmillen.com. Не менее роскошна здесь и верхняя одежда.

Если этой осенью вы успели приобрести один из трендов сезона — байкерскую куртку, то вот байкерскую дубленку, вы навряд ли встречали. Прекрасное черное пальто из натуральной овчины от Karen Millen напоминает своим кроем "косуху" и содержит характерные детали — 011CP00802ассиметричную молнию и молнии на рукавах.

Не пропустите новую коллекцию на karenmillen.com, что бы быть первой среди самых модных.102DP15171103DP17106