Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пять стильных золотых обновок

Пять стильных золотых обновок

28 Декабря 2016

 

 

 

 

 


PREMIUM Gold Lame Cowl Slip Dress           missselfridge.com                  £17
Скидка в 60% от Miss Selfridge – это отличный повод приобрести, наконец, трендовое платье-комбинацию. Добавьте к нему пару классических лодочек на высокой шпильке и изящное ожерелье, и соблазнительный и элегантный выходной образ готов!

Metallic Pink Strap Back Top               riverisland.com               £32
Еще одну замечательную обновку для выходного гардероба вы найдете в новой коллекции River Island. Топ оригинального кроя будет отлично сочетаться как с юбками, так и с брюками, а кокетливый бантик на спинке добавит look'ам особое очарование.

PETITE Gold Leather Skirt              topshop.com            £85
Не секрет, что кожаная мини-юбка – выгодная модная инвестиция, которая долгое время не потеряет актуальности. Дизайнеры Topshop предложат вам модель, выполненную в роскошном золотом цвете, устоять перед которым не сможет ни одна девушка.

Rose Gold Metallic Mini Backpack            newlook.com                £19,99
Вы уже знаете , что в этом сезоне мини-сумки будут пользоваться особой популярностью. Рюкзаков тенденция к уменьшению размеров тоже коснулась, и если вы как раз подыскивали для себя модный аксессуар, то отправляйтесь в онлайн-магазин New Look, где вас ждет миниатюрный золотой рюкзачок.

Gold Ankle Strap Pumps              stories.com                    £69
Три месяца пролетят незаметно, и вам уже сейчас стоит задуматься о том, на что вы смените надоевшие за долгую зиму теплые сапоги. Мы предлагаем вам остановить выбор на этих потрясающих туфлях от & Other Stories.

Желаем удачного шоппинга и счастливого Нового Года!