Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Пляжная мода-2012 от Topshop

Пляжная мода-2012 от Topshop

2 Мая 2012

В ассортименте пляжной одежды интернет-магазина Topshop даже самая привередливая модница найдет подходящее для себя решение. Универсальное традиционное бикини, эксцентричные винтажные купальники, элегантные «цельно-раздельные» модели, скрывающие лишнее закрытие купальники – на сайте Топшоп найдется все!
Винтажные купальники. Закрытая модель Colourblock One Piece (32 фунта) состоит из кораллового цвета верхней части с поднимающими грудь чашечками и достаточно пуританской нижней части небесно-синего оттенка. Модель Gingham Co-ord Cover Up (28 фунтов),  одновременно кокетливая и достаточно пуританская по сегодняшним меркам, напоминает знаменитые пляжные фото Мерилин Монро. Купальник состоит из мягкого бюстье, без чашечек, но с уместной драпировкой, придающей зрительный объем груди, и нижней части в виде свободных широких шорт. Подобные модели прекрасно подчеркнут красоту женского тела конституции примерно как у Мерилин - со в меру пышными формами. 
Вошедшие в моду в прошлом году купальники словно из разных комплектов легко скомпоновать из ассортимента Топшоп: выбирайте понравившийся вам бюстгальтер и под стать ему трусики. 
Если же ваш конек – богемный стиль приверженность к арт-хаусу, вам наверняка покажется крайне интересной, пожалуй, самая необычная модель купальника из новой коллекции  Topshop - Blue Rio Print One Piece (34 фунта). Цельная передняя часть полностью занята большим принтом с изображением пляжа в Рио-де-Жанейро, задняя часть выглядит как обычные трусики и обычный бюстгальтер. Этакий синтез интеллектуальности и сексуальности. Внимание окружающих вам точно будет обеспечено!