Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Соломенный клатч. Любимый летний аксессуар членов королевской семьи

Соломенный клатч. Любимый летний аксессуар членов королевской семьи

31 Июля 2018


Каждый выход в свет монарших особ сопровождается неизменным интересом со стороны критиков и модниц, и после свадьбы принца Гарри и Меган Маркл внимание к королевской семье стало еще более пристальным. Так, изучая look герцогини Сассексской во время посещения благотворительного турнира по поло, стилисты обнаружили знакомую деталь – плетеный клатч, который уже видели в руках персоны "очень близкой" к королевской семье.

Не секрет, что гардеробы членов британской королевской семьи состоят не только из одежды люксовых брендов. Все мы помним, как на следующий день после свадьбы Кейт Миддлтон появилась на публике в элегантном синем платье от Zara (как оказалось, испанский бренд числится в фаворитах Кейт). После были многочисленные наряды от Asos, Reiss, Whishles, Hobbs и сегодня уже никто не удивляется, увидев герцогиню Кембриджскую в платье стоимостью 20 фунтов.

Традицию одеваться недорого продолжила и Меган Маркл, с легкой руки которой у брендов масс-маркета взлетают продажи, стоит только герцогине Сассексской выйти в свет в том или ином наряде. К примеру, на прошедшей неделе небывалый ажиотаж наблюдался в магазинах J.Crew – покупательницы смели с прилавков плетенный клатч из новой коллекции. Оригинальным аксессуаром Меган дополнила джинсовое платье от Carolina Herrera, в котором отправилась поддержать супруга, участвующего в благотворительном турнире по поло. Возможно элегантный образ герцогини Сассексской и не вызвал бы столь пристального внимания, если бы не интересная деталь – с точно таким же клатчем двумя неделями ранее фотографам позировала Пиппа Миддлтон – сестра герцогини Кембриджской. И пока модные критики гадают, одолжила ли Меган аксессуар у новоиспеченной родственницы или решила обзавестись собственным, мы предлагаем вам взглянуть на клатч из коллекции Whistles. Модель от J.Crew, конечно же, уже распродана, а в том, что плетенные клатчи будут самым горячим трендом на ближайшее время, можете не сомневаться.