Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Совместная коллекция Селены Гомес и Coach уже в продаже

Совместная коллекция Селены Гомес и Coach уже в продаже

6 Сентября 2018

Американский бренд Coach представил на днях новую коллекцию, созданную в сотрудничестве с Селеной Гомес. Главным героем и символом коллаборации стал игривый кролик, изображения которого украсили объемные кардиганы, толстовки и многочисленные аксессуары.


Селена Гомес не первый сезон сотрудничает с Coach. В 2017 году известная актриса и певица стала лицом нью-йоркского бренда и удостоилась именной сумки Selena Grace, дизайн которой разработала вместе со Стюартом Веверсом – креативным директором Coach. Прошедшим летом Селена и Стюарт вновь встретились в студии для того чтобы поработать над полноценным совместным проектом.

Девиз новой коллекции – Not perfect, Always me (Не совершенство, всегда верна себе), прекрасно отражает ее стиль. Одежду и аксессуары, представленные в эксклюзивной линейке, Селена создавала такими, какими хотела бы их видеть в своем гардеробе. Уютные свитеры и кардиганы, комфортные толстовки, изысканные платья и топы – в этих других моделях из коллекции можно легко представить певицу, позирующую фотографам и раздающую автографы фанатам. Впрочем, представлять ничего не нужно – достаточно взглянуть на фотографии, сделанные на презентации коллекции Coach x Selena Gomez, проходившей позавчера в одном из универмагов Лос-Анджелеса. Перед многочисленными журналистами Селена Гомес появилась в изящном платье-комбинации нежного лавандового цвета, украшенным вышивкой и кружевом. Наряд певицы вызвал множество восторженных отзывов, а комментаторы в социальных сетях отметили "несомненный дизайнерский талант" Селены.

Помимо одежды в капсульную линейку также вошли многочисленные аксессуары, среди которых особого внимания, конечно же, заслуживают сумки. Так, модель Bond Bag, инкрустированная кристаллами, гарантированно окажется в списке желаний всех модниц. Не оставит равнодушными девушек и очаровательный кролик, "поселившийся" на кейсах для iPhone, клатчах и брелоках.

Взглянуть на эксклюзивную коллекцию Coach x Selena Gomez и приобрести модели из нее вы можете прямо сейчас – новинки уже доступны на британской версии официального онлайн-магазина Coach.