Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Стильные платья со скидками для выходного гардероба

Стильные платья со скидками для выходного гардероба

28 Августа 2017

 

 

 

 


Embroidered Maxi Dress          oasis-stores.com                  was £160         now £128
В этом восхитительном макси-платье от Oasis вы почувствуете себя настоящей нимфой – такой же невесомой и грациозной. Модель выполнена из полупрозрачной ткани цвета легкого румянца и украшена великолепной цветочной вышивкой.

Anouska Midi Dress Ruth Bloom         ghost.co.uk             was £165    now £49,5
Цветочный принт, которым декорировано платье из коллекции лондонского бренда Ghost, покорит вас красотой и подарит ощущение весенней беззаботности. Внимания модниц заслуживает и фасон модели с трендовыми рукавами и оригинальной деталью на шее.

Bluhm Botero Sheer Maxi Dress           frenchconnection.com             was £130         now £91
Недавно мы рассказывали вам о модной осенней тенденции – "драматических" растительных принтах на черном фоне. Отличный образец платья, выполненного в трендовом дизайне, вы найдете в официальном интернет-магазине "Французского Связного".

Duchess Appliqué Lace Peplum Mesh Sleeve Dress      veryexclusive.co.uk            was £295     now £147
Классическое сочетание белого и черного цветов – беспроигрышный вариант для создания стильных образов для самых разных случаев. Потому может не сомневаться, что надев это кружевное платье-пеплум от Three Floor, вы будете самой элегантной и изысканной гостьей на любом мероприятии.

Open Front Mini Dress              ownthelook.com               was £195     now £136
Если вы хотите выделяться из толпы не только в будни, но и на вечеринке, то вам стоит обратить внимание на платье от N12H. Оригинальный силуэт со складками в оригами-стиле делает модель невероятно стильной, а оголенные плечи и рукава-фонарики придают платью особую актуальность.

Floral Fatale Silk-Jacquard Dress             net-a-porter.com                    was £175      now £105
Тем, кому платье от N12H покажется недостаточно эффектным, рекомендуем отправиться в онлайн-бутик Net-a-Porter. Здесь вас ждет шелковое платье-комбинация ярко-желтого цвета от Topshop Unique – премиальной линейки известного бренда Topshop.

Silver Lamé Slip Dress           riverisland.com                     was £32      now £15
Для того, чтобы приковывать восхищенные взгляды совсем не обязательно тратить на платье трехзначную сумму – порой может хватить и 15 фунтов. А в доказательство наших слов предлагаем взглянуть на это сногсшибательное "металлическое" платье от River Island с бюджетным ценником.

Желаем удачных покупок!