Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Весенне-летняя коллекция JW Anderson для Uniqlo: ваше стильное лето

Весенне-летняя коллекция JW Anderson для Uniqlo: ваше стильное лето

20 Апреля 2018

Вчера в онлайн-магазине Uniqlo поступила в продажу анонсированная в январе коллекция от JW Anderson. Среди новинок вы найдете трендовую полоску, классический тартан, забавные принты и множество других стильных идей для создания беззаботных летних образов.

 


Известный британский дизайнер Джонатан Андерсон не в первый раз объединяется с Uniqlo. В сентябре прошлого года была представлена дебютная коллаборация, имевшая оглушительный успех у покупателей. После того, как лимитированная линейка была раскуплена в рекордно короткие сроки, представители Uniqlo заявили о скором продолжении сотрудничества. Обещанного не пришлось ждать долго – уже в январе были опубликованы первые фотографии предстоящей совместной линейки и, даже была назначена дата старта продаж – 19 апреля.

К радости шопоголиков, с нетерпением ожидавших коллекции, на прилавках она появилась точно в срок, и уже сейчас вы можете взглянуть на новинки и приобрести понравившиеся модели. А в том, что вам обязательно что-то понравится, можете не сомневаться. Вдохновением для создания линейки стали брайтонские пляжи 50-х годов с царившей на них атмосферой молодости, бесконечной свободы и беззаботности. Коллекция получилась такой же – легкой, беззаботной и с "привкусом" британской классики. Так, англоманов приведут в восторг элегантные тартановые обновки – расклешенная миди-юбка с завязками на талии и блузка, украшенная игривыми оборочками. 1 JW Anderson x Uniqlo 200418 1

Порадовал Андерсон и любителей полоски, причем не только классической морской. Одним из хитов коллекции стало платье-рубашка, декорированное вертикальным полосатым принтом. Изготовленное из тончайшего хлопка, оно идеально подойдет для знойного лета, заняв особое место в вашем сезонном гардеробе.

Функциональностью отличается еще одна модель из коллекции – парка с капюшоном. Модель изготовлена из водоотталкивающей ткани и защитит от внезапно начавшегося дождя, а благодаря актуальному дизайну "color block" повседневные образы станут невероятно стильными и яркими.


Еще больше трендовых и стильных идей вас ждет на uniqlo.com. И советуем не откладывать визит  в магазин надолго – обычно JW Anderson x Uniqlo исчезает с полок очень быстро.  


Желаем удачных покупок!