Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Hobbs знает как должна выглядеть бизнес-леди

Hobbs знает как должна выглядеть бизнес-леди

1 Февраля 2013

С помощью 150 моделей одежды, обуви и аксессуаров, представленных в интернет-магазине hobbs.co.uk, вы легко создадите идеальный образ деловой женщины. Кроме привычных костюмов черных и серых цветов, вы найдете здесь модели, которые, несмотря на яркую "внешность", прекрасно подойдут для офисного look'а. Как вам роскошный шелковый топ красного цвета? Или блуза с мелким черно-синим цветочным принтом? С этими вещами ваш гардероб никак не назовешь унылым.

Но все-таки наиболее богат на hobbs.co.uk выбор классики в темных тонах. Жакеты, юбки-карандаши, платья, брюки, среди которых встречаются довольно оригинальные наряды, как, например, платье-халат темно-синего цвета из 100% шерсти. Модель не только элегантна, но и практична — носить платье можно как самостоятельно, так и сочетая с блузой, топом или водолазкой.

Ассортимент верхней одежды от Hobbs отвечает самым последним сезонным трендам. Этой весной макинтош или тренчкот должен быть в гардеробе не только бизнес-леди, но и любой, уважающей себя модницы. И лучше всего, если это будет английский тренчкот.
Еще один способ немного разбавить офисную строгость — использовать яркие аксессуары, самый важный из которых, конечно, же — сумочка. Даже не сумочка, а сумка. Оптимальным вариантом станет вместительная tote bag, ведь надо же куда-то класть планшет или ноутбук, бумаги и много чего еще. Hobbs предлагает вам стильные модели "под крокодила", из структурированной и лаковой кожи всевозможных цветов.

Цены на коллекцию вполне доступны — средняя стоимость юбки или брюк составляет 100 фунтов. Кроме того, в интернет-магазине действуют скидки, в том числе и на модели из "офисной" подборки.