Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Piccoli & Co: все лучшее — детям

Piccoli & Co: все лучшее — детям

2 Октября 2014


Молодые родители — это отдельная категория шопоголиков, отличающихся особой щепетильностью и требовательностью. В стремлении дать своему малышу все самое лучшее, они тратят уйму времени на поиски идеальной одежды или игрушек для своего маленького принца или принцессы. Ресурс, с которым мы вас сегодня познакомим, поможет вам сэкономить не только драгоценное время, но и деньги. В одном месте и по доступным ценам вы сможете приобрести все (ну, или почти все), что необходимо малышам от рождения до 3-х лет.

 

Piccoli  Co 1Первый магазин Piccoli & Co был открыт в Лондоне в сентябре прошлого года, но и этого небольшого срока оказалось достаточно для того чтобы завоевать признание у британских родителей. По мнению основательниц бренда — Леопольдины Хэйнс и Эйни Д'Соуза (Leopoldina Haynes & Aine D’Souza), секрет успеха Piccoli & Co заключается в том, что они обе и сами являются матерями (Эйни — крестная мать дочери Леопольдины). "Мы родом из Италии, где появление на свет ребенка считается самым важным событием для его родителей. Новому члену семьи с самого рождения стараются дать только лучшее, и потому, решение о создании собственного бизнеса было продиктовано в первую очередь желанием окружить мою малышку вещами, в качестве которых я была бы уверена на все 100%".

Благодаря официальному интернет-магазину piccoliandco.com возможность подарить своим детям по-европейски качественную одежду и игрушки есть и у вас. На ресурсе вы сможете приобрести комбинезоны и боди для новорожденных, разнообразные аксессуары, игрушки, украшения для детских комнат и другие товары. Цены, как мы уже упоминали, довольно демократичны, и окажутся по карману каждому из вас. Великолепное качество, отличный дизайн и адекватные цены — именно таким и должен быть ваш любимый детский магазин.

Piccoli  Co 3

Желаем удачного шоппинга!