Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Большое поступление верхней одежды для всей семьи от Matalan

Большое поступление верхней одежды для всей семьи от Matalan

11 Октября 2013

Благодаря Мatalan ваши расходы на обновление осеннего гардероба значительно сократятся. Мужские, женские и детские куртки, жакеты, парки, пальто, жилеты — все это вы сможете приобрести по традиционно низким ценам. Порадует покупателей не только доступная стоимость продукции, но и богатый ассортимент — сегодня в разделе с верхней одеждой представлено почти 200 великолепных моделей для всей семьи. 

Представительниц прекрасного пола в интернет-магазине matalan.co.uk ждут как практичные повседневные варианты, так и ультрамодные осенние тренды. Так, например, среди новинок вы найдете большое количество актуальных в этом сезоне байкерских курток. Причем кроме классических "косух", здесь представлены и оригинальные дизайнерские модели, например, удлиненное "байкерское" пальто со стегаными рукавами, или куртка из ткани-букле с меховым воротником. Средняя стоимость "косух" от Мatalan составляет 35 фунтов.

Ассортимент мужского раздела не уступает женскому ни в разнообразии, ни в доступности: "дутая" куртка — 25 фунтов, стеганая куртка "под кожу" — 40 фунтов, стильный дафлкот — 50 фунтов. Согласитесь, даже в демократичных английских магазинах не часто встретишь такие цены на модели из новых коллекций.

Но все-таки больше всего экономных шопоголиков порадует стоимость детской одежды — за 10-15 фунтов вы сможете приобрести яркие и модные куртки, жилеты и пальто на мальчиков и девочек от 6 месяцев до 16 лет.

Желаем удачного и недорогого шоппинга!

Matalan Layer Up 1