Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Что нас ждет в новом сезоне. Обзор превью осенних коллекций

Что нас ждет в новом сезоне. Обзор превью осенних коллекций

7 Августа 2013

Rubber Gabardine Trench Coat  burberry.com £1,795
Стильным спасением от осенней непогоды станет тренчкот. А настоящий тренчкот — это только Burberry. Классический крой этой модели понравится модным консерваторам, а резиновые и металлизированные детали придутся по вкусу личностям экстравагантным.

Woven A-line Skirt  net-a-porter.com £375
В новом сезоне в вашем деловом гардеробе обязательно должна появиться юбка-трапеция (А-силуэта). Кроме модного фасона, модель от Chloé может похвастаться еще и благородным цветом утиного яйца.

White Tartan Collar Bo Shirt  avenue32.com £535
Тартан — это один из лучших способов продемонстрировать окружающим свой безупречный вкус. И оттого еще приятней, что в новом сезоне "шотландка" будет встречаться повсюду, причем для того, чтобы "быть в тренде" достаточно даже небольшой клетчатой детали, например, воротника.

Amanie Floral-Print Fish Scale Sequin Blouse  matchesfashion.com £834
C легкой руки дизайнеров Erdem наступающая осень пройдет под знаком русалки. Но увлекшись морской темой, не забудьте о еще одном актуальном тренде — цветочных принтах. Тем более что русалочья чешуя и цветочные мотивы могут отлично сочетаться. Прекрасное доказательство — эта сногсшибательная блуза.

Checked Wool Trousers  brownsfashion.com £690
Оригинальные дизайнерские находки — это здорово, но классика будет востребована всегда. Причем не обязательно женская классика. Так, например фасон этих шерстяных клетчатых брюк Roksanda Ilincic был "подсмотрен" в мужском гардеробе.

Wool-felt Tuxedo Dress    net-a-porter.com £730
Еще один тренд, позаимствованный у представителей сильного пола, предлагает Виктория Бекхэм. Шерстяное платье-смокинг будет отлично смотреться не только как отдельный предмет гардероба, но и в сочетании с узкими брючками.

Colour Block Wool Coat  my-wardrobe.com £745
Верхняя одежда из шерсти — это не просто дань традициям, это практичное и элегантное решение. Если классические пальто кажутся вам слишком скучными, остановите свой выбор на варианте с контрастными цветными блоками, например, как на модели от Carven.

Quilted Kestrel Jumper  stellamccartney.com £475
Стегаными могут быть не только куртки и жилеты, но еще и свитеры, джемперы и кардиганы. Сегодня подобные модели встречаются в коллекциях многих известных дизайнеров, однако истинным англоманам рекомендуем присмотреться к стеганому джемперу от Стеллы МакКартни с вышитым "портретом" пустельги.

Box Office Pandora  charlotteolympia.com £1,595
Гламурное очарование старого Голливуда уже несколько сезонов не дает покоя дизайнерам. Этот блестящий изысканный клатч от Charlotte Olympia наверняка понравился бы Мэрилин Монро или великой Марлен Дитрих.