Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Детские забавы на свежем воздухе

Детские забавы на свежем воздухе

11 Марта 2015

 

 

 

 

 


Canvas Tipi Play Tent                    notonthehighstreet.com                      £69
Каждый ребенок мечтает о своем собственном пространстве, в котором можно было бы уединиться во время игр или просто отдохнуть в тишине. Идеальным вариантом "личных апартаментов" станет настоящий индейский вигвам от компании When I Was a Kid. Он изготовлен из натуральной древесины и прочной парусины, и будет гармонично смотреться на лужайке перед домом.

The Oak And Rope Company Personalised Up And Away Swing               johnlewis.com                     £95
Если вы относитесь к числу англоманов, то вы наверняка стремитесь привить хороший вкус и своим детям. По достоинству оценить безупречное английское качество юным леди и джентльменам помогут великолепные качели от The Oak And Rope Company. Они производятся вручную из массива дуба и манильской пеньки, и по желанию могут быть персонализированы.

Putting XL Minigolf Multicoloured                smallable.com                    £201,69
Ваш ребенок равнодушен к дворовому футболу? — тогда попробуйте предложить ему сыграть партию в гольф, возможно, его спортивные предпочтения более изысканны, и в семье подрастает будущий Тайгер Вудс. Для начала подойдет набор от известного германского бренда Myminigolf, состоящий из тринадцати фигур-препятствий, двух стальных клюшек для мини-гольфа, четырех мячей, табло для записи счета и сумки.

Yetitoy Green                   toyella.com                £67,99
Yetitoy станет не просто первым велосипедом для вашего малыша, но и его лучшим другом. Дополнительные аксессуары позволят превратить игрушку в очаровательного лося или собачку, с которыми можно весело играть днями напролет. (Велосипед предназначается для детей в возрасте от двух до шести лет).

Green Crocodile Child Helmet                    alexandalexa.com                  £35
Когда малыш подрастет, и пересядет с Yetitoy на настоящий двухколесный "байк", вам придется подумать о его надежной защите. Этот "ужасный" шлем-крокодил от Crazy Stuff сделает велосипедные прогулки безопасными, а самое главное — надеть его не откажется ни один мальчишка. В ассортименте бренда также представлены и девчачьи модели, например, этот очаровательный розовый кролик .