Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Футболки с цветочными принтами

Футболки с цветочными принтами

8 Июля 2014

 

 

 

 

 

 


Ivory Floral Print Tee        dorothyperkins.com          £18,70
Мы привыкли к тому, что шоппинг в Великобритании — это в первую очередь, недорого. Эта футболка от Dorothy Perkins — отличный пример "классического" английского приобретения. Недорого и стильного.

Ivory Crop Tropical Waffle Tee       dorothyperkins.com         £14,40
Еще дешевле вам обойдется эта модель от Dorothy Perkins с актуальным тропическим принтом. Футболка гармонично впишется в гардероб любой модницы и будет одинаково хорошо смотреться как с джинсами, так и с юбкой в официальном стиле.

Holiday Poppy Cotton T-Shirt       frenchconnection.com       £28
Дизайнеры French Connection не устояли перед модным сегодня пастельным трендом, и решили раскрасить маки в неожиданный розовый цвет. В результате получилась невероятно стильная и оригинальная модель, которая, несмотря на минималистский крой, поможет создать роскошные look'и.

Embroidered Bubble Hem Top     next.co.uk       £10 — £12
Если вы не знаете, что надеть с любимыми джинсами, остановите свой выбор на этой футболке от Next. Благородные розы на темно-синем фоне добавят вашим повседневным образам изысканности и актуальности.

Рrint Top    next.co.uk       £26
Возможно, вы будете удивлены, но такой демократичный предмет гардероба, как футболка, тоже может быть элегантным. Эту модель, от любимого многими шопоголиками Next, вы сможете смело надеть даже в офис или на официальное мероприятие.