Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Горячие летние тренды. Лоскутные платья

Горячие летние тренды. Лоскутные платья

4 Августа 2017

 

 

 

 

 


Boleyn Mixed Floral Twisted Tea Dress               finerylondon.com                    £99
В коллекциях Finery London вы всегда найдете по-английски стильные и вместе с тем, оригинальные дизайнерские решения для самых разных случаев. Так, например, это платье, украшенное двумя видами пестрых цветочных принтов, поможет вам создавать смелые повседневные и яркие выходные образы.

Mixed Ditsy Chintz Wrap Dress          warehouse.co.uk             £56
Еще один эффектный прием – использование одного и того же принта, но в разных цветовых исполнениях.  Именно такое платье ждет вас в интернет-магазине Warehouse. Стильная модель пользуется большим спросом у покупательниц, и если вы хотите его приобрести, вам стоит поторопиться.

Black Floral Print Sleeveless Maxi Dress             newlook.com                 £15
Надев это платье от New Look, вы легко создадите нежный романтичный образ, перед которым не устоит ни один мужчина. Ну а вы не сможете устоять перед удивительно доступной ценой – сегодня на модель действует скидка более 50%!

Patchwork Print Half Sleeve Midi Dress          marksandspencer.com           £49,50
Это чудесное платье "из бабушкиного сундука" от M&S станет настоящей находкой для любительниц одеваться в винтажном стиле. Помимо выдающегося дизайна модель порадует и практичностью – платье изготовлено из "прохладной" вискозы и подарит комфорт в знойную погоду.

Spot & Stripe Mid Wrap Dress              topshop.com                £52
Благодаря дизайнерам Topshop вам больше не придется выбирать между "горохом" и полоской – ваши любимые принты гармонично соседствуют на этом оригинальном платье с асимметричным подолом. Особую изысканность модели придает элегантное монохромное сочетание цветов.

Желаем удачного шоппинга!