Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к весне: выбираем стильный жакет

Готовимся к весне: выбираем стильный жакет

23 Января 2014

 

 

 


Collarless Neon Zip Coat    missselfridge.com  £79
"Изюминка" пальто от Miss Selfridge — яркая неоновая молния. Однако лаконичный крой и бледно-голубой цвет модели заслуживают не меньшего внимания модниц — минимализм и пастельные оттенки в тренде.

Pastel Coloured Faux Leather Zip Jacket    zara.com  £69,99
Еще одну "небесную" модель вы найдете в онлайн-магазине Zara. Несмотря на рокерский фасон, эта куртка отлично впишется в гардероб гламурных девушек.

Rewe Leather Jacket    allsaints.com  £458
"Святоши", как всегда радуют покупательниц роскошным ассортиментом. Однако роскошь от All Saints — это не причудливые фасоны, кружево и блестки — это мрачновато-утонченный гранж. Согласитесь, навряд ли кому-то еще удалось бы создать столь изысканную куртку из такой грубой текстурированной кожи.  

Floral Tapestry Ponte Jacket   oasis-stores.com  £60
Если вечером вам предстоит "выход в свет", а заехать домой после работы нет времени, вас спасет жакет Oasis с гобеленовым рисунком. Он будет одинаково изысканно смотреться и с лаконичным офисным платьем, и с обычными джинсами.  

Burgundy Flecked Velvet Blazer   dorothyperkins.com  £20
Этот велюровый блейзер от Dorothy Perkins — не просто изысканный предмет гардероба, это — один из главных трендов наступающего сезона. Кстати, приобрести который, вы можете за половину от первоначальной стоимости.

Vintage Renewal Harrington Jacket   urbanoutfitters.co.uk  £55
Любительницам смелых образов наверняка понравится эта куртка из коллекции Vintage Renewal. Классический "харрингтон" с подкладкой из тартана — это очень стильно и очень "по-английски".

Bomber Jacket    gap.co.uk    £59,95
Украсив бомбер великолепным цветочным принтом дизайнеры Gap превратили обычную спортивную куртку в изысканный предмет гардероба. Модель будет отлично смотреться и с повседневными джинсами, и с кокетливым платьем.

Red Crepe Blazer   newlook.com  £24,99
Если зимой вы страдаете не только от холода, но и от недостатка ярких красок, то вам обязательно нужно приобрести этот блейзер New Look. Надев его вы восполните дефицит цвета и обеспечите себе отличное настроение на весь день.