Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Готовимся к лету. Выбираем модные солнцезащитные очки

Готовимся к лету. Выбираем модные солнцезащитные очки

3 Апреля 2019

С каждым днем солнце все выше встает над горизонтом, а значит, откладывать шоппинг больше нельзя – нужно срочно отправляться в магазин за новыми модными солнцезащитными очками. Модели самых актуальных форм сезона SS'19 вы найдете в нашей сегодняшней подборке.






Cat Eye Sunglasses     monki.com                £10

Очки "кошачий глаз" сродни Маленькому Черному Платью – они так же бесконечно элегантны и никогда не выходят из моды. В коллекции аксессуаров Monki представлен отличный вариант для экономных шопоголиков – оправа Cat Eye черепахового окраса с бюджетным ценником всего в 10 фунтов.


Zebra Catfarer Sunglasses     topshop.com      £14

Вариацию на "кошачью" тему, и тоже по демократичной цене, вам предложат дизайнеры Topshop. При этом очки заслуживают восхищения не только благодаря трендовой форме, но и из-за оригинальной яркой расцветки, в которую влюбятся девушки, привыкшие быть в центре внимания. Поверьте, остаться незамеченной в желто-черной "зебре" просто невозможно.


Heart-shaped Acetate Sunglasses          matchesfashion.com            £320

Первая ассоциация, которая возникнет у вас при взгляде на очки Balenciaga в форме сердечек – Набоковская Лолита. Эта модель была представлена в черном цвете на летних показах Модного дома в Милане, но видимо, в стремлении придать очкам более "аутентичный" вид дизайнеры изменили цвет на красный. И нужно признать, что им это удалось – смотрится модель весьма эффектно.


Oversized Metal Sunglasses             tedbaker.com             £125

Oversize-тенденция актуальна не только для одежды, но и для аксессуаров. В списке желаний модниц уже есть объемные сумки и ремни с массивными пряжками, а теперь в него добавятся и солнцезащитные оправы внушительных размеров. Великолепный образец трендового аксессуара вы найдете в коллекции Ted Baker.


Premium Chunky Square Sunglasses           frenchconnection.com             £79

Несмотря на то, что очки от Ted Baker относятся к категории oversize, смотрятся они довольно изящно. Если же вам хочется чего-то действительно "основательного", отправляйтесь в онлайн-магазин French Connection, где вас ждут массивные прямоугольные очки в оправе из ацетата. Модель представлена в двух цветовых исполнениях: черном и полупрозрачном розовом.


Lazy Oaf Black Mickey Sunglasses         lazyoaf.com           £40

Модные и практичные, солнцезащитные очки Mickey от Lazy Oaf станут вашим летним аксессуаром №1. Лаконичная круглая оправа черного матового цвета гармонично впишется в любой образ, и вы всегда будете выглядеть безупречно стильно. Ну а в пасмурную погоду, когда солнце спрячется за тучами, вы сможете хранить очки в милом клетчатом чехле с забавным лого.


Murray Lilac            vowlondon.com                £85

В этих шикарных очках от дизайнеров молодого британского бренда Vow London прекрасно все: и оригинальная овальная оправа со скошенными деталями, и нежно-лиловый цвет, и первоклассные линзы с качественным UV-фильтром. Ну а защитники окружающей среды по достоинству оценят тот факт, что очки произведены из экологически безопасных материалов.


Желаем удачного шоппинга!