Заказывайте товары из Англии с легкостью с Alfaparcel
Покупайте как житель Англии!

Блог Альфапарсел

Яркие идеи для весеннего гардероба

Яркие идеи для весеннего гардероба

7 Марта 2013


Beautiful Bow Dress boden.co.uk £71.20
Очаровательное платье от Boden изумрудного цвета — универсальная вещь на все случаи жизни. В сочетании с элегантным жакетом оно станет основой для офисного ансамбля, а дополнив платье яркими аксессуарами, вы сможете смело надеть его на вечеринку.

Crew Neck Sweater fredperry.com £75
Классика "спортивного шика" от Fred Perry — трикотажный свитер красного цвета с круглой горловиной. Безупречный крой, минималистичный дизайн, из украшений — только лавровый венок на груди. Но большего и не нужно.

Oversize T-shirt zara.com £19.99
Zara радует не только яркими цветовыми решениями, но и необычным дизайном. Стильная хлопковая футболка весьма оригинальна и при этом совершенно нетребовательна. Носить ее лучше всего с классическими черными брюками, которые найдутся в гардеробе любой девушки.

Suede Blazer ralphlauren.co.uk £945
Король цвета Ralph Lauren верен себе на все 100 — новые коллекции пестрят как радуга. Замшевый жакет насыщенного фиолетового цвета, безусловно, станет самой яркой вашей покупкой в этом сезоне. И самой роскошной.

Parisian Pink Hooded Jersey Coat newlook.com £29.99
Прохладными апрельскими вечерами вам может понадобиться верхняя одежда, например пальто. За долгие зимние месяцы этот предмет гардероба наверняка вам надоел, но в розовом цвете он выглядит очень актуально и по-весеннему свежо.

Wayfarer Glasses forever21.com £4,90
Прятать глаза от весеннего солнца лучше всего за оправой из цветного пластика. За совершенно несерьезные деньги Forever21 предложит вам солнечные очки ультрамодной формы самых разных оттенков — от пастельных до огненно-красных.

Boxy Leather Messenger Bag topshop.com £60
Если оранжевое платье или фиолетовый жакет кажутся вам чересчур смелым вариантом для весеннего гардероба, то на яркие аксессуары вы должны отважиться. Несмотря на свои скромные размеры, кожаная сумочка от Topshop станет самой эффектной деталью любого образа, и вы точно не останетесь незамеченной.